Помогите разобраться, пожалуйста, много букв внутри+

Олеся Владимирская Профи (889), закрыт 8 лет назад
Общалась с мужчиной длительное время, потом по его инициативе общение прекратилось, он удалил меня из соцсетей, но через какое-то время снова стал писать. Долго не отвечала, сегодня ответила, спросила, зачем он мне пишет? На что он сказал, что я все еще у него в подписчиках, я поинтересовалась, почему его это волнует так, он тут же меня оскорбил и занес в черный список. Вроде, все это детский сад, но мне интересно понять, к чему это все? Сначала прекращать общение, потом снова настойчиво добиваться и в итоге снова заигнорить....
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195740) 8 лет назад
Вы правильно поступили, что прямо спросили его, зачем он вам пишет. Он пытался улизнуть от ответа и дальше ушёл в агрессию. Значит, есть, что скрывать и он испытывает некие чувства к вам, которые не хочет афишировать. Пусть он сам разберётся с собой и своими противоречиями.
Остальные ответы
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 8 лет назад
Может жена от мамы вернулась и все его планы рухнули?)))
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 8 лет назад
Прекратите общение в... одностороннем порядке. Не унижайтесь!
zhenya-sonya@mail.ruМыслитель (7241) 8 лет назад
в чём унижение заключается?
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) На будущее - не реагируйте никак на его вопросы. Он проверочку делает, а Вы не поддавайтесь. Шантаж своего рода с его стороны. Неприятный тип, судя по вашему описанию.
zhenya-sonya@mail.ru Мыслитель (7241) 8 лет назад
может соскучился, может интересно было, потом ты начала ущемлять его гордость своими холодными вопросами, на что он не смог чотко ответить, заметил холод к себе, и занёс в игнор. чисто имхо.
Олеся ВладимирскаяПрофи (889) 8 лет назад
Спасибо, похоже, так и есть.
Каган Султанов Оракул (96708) 8 лет назад
щас тебе наталкают советов.
OTARIN® Знаток (375) 8 лет назад
Поднимите руку вверх, три раза глубоко вздохните и резко с выдохом опустив руку резко вниз на уровень живота громко крикните "Ну и хер с ним" должно помочь))))
Larme Мудрец (19831) 8 лет назад
Это говорит о неравнодушии. Скорее всего он влюбился, но не может себе этого позволить по каким-то причинам.
За Россию! Оракул (62521) 8 лет назад
ну это самолюбие с его стороны. он типа хотел убедиться что вы его ждете и готовы общаться.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Прекращайте так серьезно относиться к социальным сетям
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 8 лет назад
Проще простого... Ему неприятно... стало... когда у него забрали инициативу...

Он решил изменить ситуации... именно таким образом....
кирилл карпов Профи (622) 8 лет назад
Он с тобой так играет. Не поддавайся его тактике.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
Девушки, вы все еще надеетесь встретить порядочного, умного, красивого, надежного, доброго и при этом свободного парня?... Напрасно!...
Источник: Этих кобелей еще щенками разобрали...
Белаяипушистая Просветленный (47091) 8 лет назад
Да придурок, неуверенный в себе.
Николай Савченко Просветленный (30767) 8 лет назад
Все просто. Неравнодушен он к Вам. Вот и мается в своих мечтах. Не обращайте внимания. Беспочвенно все это...
Иван Иванов Оракул (62495) 8 лет назад
Этих мужиков (также как и бап) х поймешь.