Можно ли несколько дней после постановки авто на учет в РБ ездить с неприкрученными номерами, положить их под стекло?

Кристина Рыжова Ученик (168), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
анатолий пермяков Мастер (1656) 8 лет назад
Нет нельзя ты должен их прикрепить у РЭО
Кристина РыжоваУченик (168) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 8 лет назад
можно, если на панели приборов сразу за номерами будет лежать десятикилограммовая сетка с картофаном.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137627) 8 лет назад
Догадываюсь!
Автомобиль был куплен НА ПОСЛЕДНИЕ и на четыре самореза для крепления номерных знаков даже копеек не осталось?! ;-)
Кристина РыжоваУченик (168) 8 лет назад
Да нет, не на последние деньги. А прикрутить сразу не получается, т. к. перевелись у нас нормальные мужики, и чтобы завинтить несчастных 4 самореза приходится ехать через весь город от ГАИ без номеров, или самой брать в руки отвертку или шуруповерт и прикручивать номер.