Программа для увеличения яркости экрана в играх

sergey kachmar Гуру (4432), на голосовании 8 лет назад
Суть вот в чем. Есть одна он-лайн игра, с не регулируемой яркостью самой игры. Есть монитор, где яркость около 75%. Больше не ставлю, чтоб монитор подольше прослужил. Есть ли такая программа, с помощью которой можно было бы менять яркость монитора прямо в игре, не выходя из нее, и не сворачивая окно?
Дополнен 8 лет назад
У меня кнопки на монике расположены снизу моника, так что их не видно, а значки пояснения к ним тоже не видно, слишком тусклые.
Голосование за лучший ответ
Ирина Козлова Ученик (122) 8 лет назад
Да, Но Это Не Программа! А Драйвер Видеокарты!
Зайди В Свою Интегрерованную Видеокарту (Тобиш Intel)
И В Настройках Установи Яркость, Гамму и т. д в Играх!
А Вообще Погугли
Вячеслав Юринов Мастер (2072) 8 лет назад
Лучшая софтина из всех, которые знаю - f.lux, там есть поддержка горячих клавиш.
blablu xuluУченик (107) 3 года назад
говорит мишка смешно)))