Сколько весит балон без фриона р134

а я вот взвесил 2.700гр.

точный вес пустого баллона 13.6 кг из под хладагента R134r = 2565гр. сегодня взвешивал на электронных весах, строго на ровной поверхности ! проверял станцию свою насколько точно закачивает

маленькие баллоны без вентиля весят 450гр, это которые крепкие, которые из тонкого металла как дихлофос не взвешивал.Знаю потому что заправляю маленький баллон из большого, чтобы не таскаться

Во-первых фреон он же производный хладагент марка,134А вес зависит от производителя приблезительно 2,700~3кг

Различных производителей от 3 до 4 кг.