Интересно... Чем интересен и полезен для Вас на сегодняшний ден проект "ОТВЕТЫ" ?

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175510), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ой... звиняюсь... описка...
на сегодняшний ДЕНЬ
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за ЛИДЕР, правда, не знаю кому говорить... но... спасибо...
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249901) 8 лет назад
В последнее время уже особенно ничем: и не очень интересен, и не очень-то и полезен.

Про интерес. В первое время всё было в новинку, да и повышение статусов было своеобразным стимулом. Может быть, что за пять с лишним лет просто Ответы немного приелись (после перерыва ненадолго появляется желание поактивнее отвечать), но как таковой, интерес значительно снизился. Возможно, что и изменившийся контингент играет роль. Может быть, мне и кажется, но раньше общий уровень Ответов был выше по сравнению с днём сегодняшним.

Про пользу. Чем дальше, тем больше обычного флуда как в вопросах, так и в ответах. Не так уж много (в процентном соотношении) стОящих, интересных вопросов, над которыми можно задуматься, прежде, чем начать печатать. Мне так представляется, что хороший вопрос или ответ тот, из которого можно узнать что-нибудь новое и полезное для себя. И этого в последнее время всё меньше. То есть, смысловой нагрузки многие вопросы и ответы не несут, они бесполезны. Хотя, с другой стороны, не всё же мерить приносимой и получаемой пользой.)

Подчеркну, что это только личное мнение, именно таким вижу ответ на вопрос и собственное отношение к нынешним Ответам.. И больше как-то по привычке сюда заходишь ненадолго да и время убить. Всё-таки пока ещё попадаются вопросы, на которые можно ответить.
Бутявка НекузяваяПрофи (575) 8 лет назад
Это не только ваше мнение, а мнение очень многих. Не слово в слово, но все это уже не раз писали на Ответах в разных категориях и здесь так-же... И год и пять назад...
Марат Высший разум (249901) Скорее всего, поэтому многие интересные люди и ушли отсюда.
хер увимчикЗнаток (458) 8 лет назад
Это называется - Чувство собственной важности) Друг ты пришел сюда не других слушать... а чтобы тебя слушали.
Марат Высший разум (249901) Как раз наоборот - чувство собственной важности проявляется в навязывании своего мнения другим, которое часто никому и не нужно. Гораздо важнее уметь слушать и делать нужные выводы.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4686095) 8 лет назад
Сначала убивал рабочее время... а потом втянулся
Источник: ответ исренний
Слава Матюшев Мастер (1517) 8 лет назад
Тем, что я зарабатываю баллы.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Много троллей таких как Я) Втянулся в свою среду обитания.
Никодим Поплавской Профи (665) 8 лет назад
Иногда попадаются интересные вопросики, на тему которых можно подискутировать.
Гендальф Знаток (313) 8 лет назад
Меня внедрили сюда как шпиона с целью контразведки. И еще сеять панику и ХАОС среди местного населения.
Маг Огня Мудрец (10931) 8 лет назад
Только зарабатыванием баллов.
хер увимчик Знаток (458) 8 лет назад
Просто общение. Иногда мне кто то может помочь советом, иногда я кому-то...
Иногда просто набредаю на полезную информацию.
Статус мне не важен. Специально для этого создал новый акк.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Он стал намного интереснее, чем был! Молодцы те, кто его усовершенствовал!
Irina Vladimirovna Гуру (3226) 8 лет назад
как всегда - ничем, хотя сегодня для меня было открытие - только узнала, что на ответах лидера дают в два раза больше баллов (позор мне, я отстала от жизни)))
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
Тем что можно пофлудить и поприкалываться. Насчет полезности я бы поспорила.
Полезен он будет тогда когда сюда по паспорту будут пускать, от 18+ или по предварительно оплаченному абонементу.
А сейчас этот проект это сборище школо-троллей, преимущественно.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175510) 8 лет назад
Видимо Вы из них...
Фак Ю Знаток (286) Я гибрид.
Константин Жигало Мыслитель (8976) 8 лет назад
Вот не знаю. Воспринимаю его просто, как хорошую привычку.
НИГЕР бомж Ученик (104) 8 лет назад
Сежу только 2 часа а поржал от души
Личный кабинет удалён Просветленный (25351) 8 лет назад
Иминна за сигодняшний день мне пацказали каг увиличить раздел жёсткага диска! https://otvet.mail.ru/question/179990168 Таг что польза тожы присуцтвует! )
Бутявка НекузяваяПрофи (575) 8 лет назад
Это все, - можно было самому легКо найти в поисковиках... 100% Вам просто лень... Причем со всеми подробностями какими вам разжевали в комментариях...
✟ĈĻâđḵãя✟ Мастер (2023) 8 лет назад
Просто помочь людям в их нем безвыходном положении...
Конечно, отвечать!
Ну, и если беда, вопросы задавать.
Источник: Ответы@mail.ru
Астрея Высший разум (1766691) 8 лет назад
Повышаю своё пользовательское мастерство в обмен на свои ценные и не очень ответы)) Мне надо ещё многому научиться.
Заодно общаюсь с интересными мне людьми.
То, что некоторым здесь уже неинтересно, говорит об их пресыщении проектом. Я раньше тоже сильно любила читать, однако сейчас ловлю себя на мысли, что легко могу рассказать продолжение большинства книг .Когда всё предсказуемо, то не интересно.
АстреяВысший разум (1766691) 5 лет назад
Вот я дура была, что на такое отвечала (