Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как оптимальней срочно забеременнеть и уйти в декрет?

Ученик (95), закрыт 2 года назад
До плановового внутреннего аудита осталось 10 месяцев. Возникла необходимость уйти в декрет.
Возникли вопросы:
1. Расцениваю возможность забеременнеть только от своего лучшего друга, самого дорогого в моей жизни человека, но ему еще нет 18-ти лет.
Возникнут ли проблемы с записью его в качестве отца и не посадят ли меня за совращение малолетних?
2. Могут ли возбудить уголовное дело против очаровательной беременной закупщицы с почти двумя высшими техническими образованиями (второе в процессе), которая совершила закупку промышленного оборудования по ценам заведомо выше рыночных? Речь идёт о коммерческой организации!
3. Если на меня заведут дело, могут ли конфисковать только что купленный дом и заморозить счета в банках?
4. Можно купить квартиру на своего будущего мужа, которому еще нет 18-ти?
5. Могу я быть в декрете и жить где-нибудь в Белоруссии, при этом не отвечать на звонки с работы?
Лучший ответ
не обязательно сообщать имя отца ребёнка, пусть в графе Отец будет прочерк. будете матерью - одиночкой.

и главное: любой работник (с 5 образованиями) может ошибаться, и даже в закупочной цене. но только полный дурак признаётся в том, что сделал это умышленно. ну просчиталась, бывает...
Комментарий удален
Юра Питерский Высший разум (449949) канэшна... все ошибаются... ну не получилось, а хотела как лучше
Комментарий удален
Юра Питерский Высший разум (449949) да. напишет заявление о признании отцовства
Остальные ответы
При чем беременность? От ответственности уголовной и/или административной не освобождаетесь. Деньги на квартиры можете раздаривать кому угодно, только потом не жалуйтесь, что жить негде и не на что.
Вам надо замуж за адвоката и срочно, а вопрос удалить, тянет на полуофициальное признание в совершенном. И насчет очаровательной - где подтверждение фотографиями?
Комментарий удален
сиськи надо показать, чтобы убедиться возможность имели мы
Комментарий удален
Могу все устроить за скромную плату
ой, щас пикабушники набегут ))
Комментарий удален
надеюсь, зона чему-то тебя научит:)
Потом расскажите нам как ситуацию решили. Или уже в новостях читать ?
сухари сушить, что делать
Проворовались что ли сударыня?
Надеюсь, наша служба МВД и ФСБ не дремлет. Вечер в хату вам, мадама )))
Похожие вопросы
Также спрашивают