купила кухонный процессор - Vitek, собрала, правильно закрыла все крышки ( до щелчка) , а он не работает Что делать?

математичка Профи (536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
светлыйдом Мудрец (16531) 17 лет назад
Может, не до щелчка? Там дурацкий предохранитель невнятно работает.
Остальные ответы
Cветлана Гуру (3792) 17 лет назад
электричество в доме есть?
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Попробовать ещё раз, а потом отнести обратно !
Sakura Профи (770) 17 лет назад
Прочитай инструкцию
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 17 лет назад
Существует, к примеру, торговая марка Scarlett England. Английская, как следует из названия. Только создана она российскими предпринимателями: те заказывают товар «от имени англичан» в Юго-Восточной Азии и как бы от их же имени торгуют им в России. По такой же схеме продается и техника Vitek. У нее есть полноценное российское представительство, а у «головной компании» в Австрии (у «европейского эксперта в области бытовой техники») - ни телефона, ни факса, только адрес. В российском представительстве объяснить подобный казус отказались.
Источник: http://www.ip-online.ru/articles/a_73429.shtml
Пользователь удален Мастер (1269) 17 лет назад
Постучать по нему пробовала :) ?
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
Еще можно попробовать тряпочкой его протереть.
Темный зорн Мыслитель (5475) 17 лет назад
Если соседа звать Витек, позвать его. Если по-другому, лечь спать с мужем. Если нет мужа, то позвонить по телефону наугад. Вдруг, мастер?
Если серьезно, Vitek никогда не покупай. Это не техника, а пародия на технику.
Наталья Иванова Мастер (2308) 17 лет назад
Если проверяли в магазине, то читайте инструкцию!
СЕДОЙ Мыслитель (6800) 17 лет назад
вообще не его , а вилку в розетку.а не поможет-ладонью сверху- ..и вопрос -..кто в доме хозяин!
Cache Мыслитель (6228) 17 лет назад
Если на гарантии - лучше ничего не трогай и неси в сервис!