Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Желание вдоволь натрахаться не повод для развода?

NeomarHayam Мудрец (12420), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Смотрю на матерей одиночек и создается впечатление, что они развелись ли бы натрахаться. А что мешало по-тихой пошалить и домой идти?
Дополнен 8 лет назад
Зачем?
Дополнен 8 лет назад
Тут ходит бабская идея, что хочешь гулять - разводись. З а ч е м?
Лучший ответ
Kisa_Alisa Мыслитель (7503) 8 лет назад
затем что муж дома не трахает а выносит мозг! а изменять стремно вот и разводятся дурочки чтоб натрахаться вдоволь.
Остальные ответы
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 8 лет назад
Наоборот ..так и должно быть в семье)
Источник: Вечера)
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Привет. Ну, у многих в семье с этим глухо.
Джорни Искусственный Интеллект (473058) Поэтому и заводят себепару на стороне))
*KITTY * Оракул (69029) 8 лет назад
а ты не думал о том што от хороших мы не уходим
мы вам детей в муках рожаем
а вы нас за это писдить начинаете.... и изменяете не стесняясь
денег не носите домой.... семья голодает
причем здесь вапще.... секс (
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
А ты не задумывалась, что вы сидите на шее, жиреете на диване, Дом-2 впитываете, истерики закатываете, права качаете, в постели бревна.
Как будто, чтоб вновь раскрыться надо все поменять. Безотцовщину растить с бабскими манерами. Или отчиму xyй сосать, которым он дочь насилует.
*KITTY * Оракул (69029) ты бредишь давай-дасвидания
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Все равно вы потом находите чаще еще худше вариант
*KITTY * Оракул (69029) ой ли
Вася РоссийскинЗнаток (369) 8 лет назад
Женщина может сидеть на шее. Хозяйством заниматься. Я считаю это даже хорошо, семейное распределение обязанностей. А вот дом 2 не лучшая передача.
*KITTY * Оракул (69029) а кто смотрит дом 2? незнаю таких
Закадыкналиев Мыслитель (7563) 8 лет назад
просто они уже стали фригидные и жадные и целлюлит блин висит))
имя имя Ученик (36) 8 лет назад
ужас. бабы оборзели
Вася Российскин Знаток (369) 8 лет назад
Я не знаю. Я собираюсь натрахаться до свадьбы. Кстати это можно с будущей женой же и сделать. Я не понимаю, чего тут обсуждать. От счастья девушки не разводятся, как и мужики. Траха не хватает или любви или общения... Заипали секс во главу угла ставить.
ВикторияПросветленный (38133) 8 лет назад
и не скажешь, что ученик!!!
Вася Российскин Знаток (369) У меня много аккаунтов. Но они все под этой аватаркой. Просто не хватает ни на комменты ни на ответы ни на вопросы. Можете меня посмотреть: Манько Артем, Вопрос Ответ (зелененький), это все почты мои. Если это был комплимент - спасибо )
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Я бы сказал наивен. Впереди много сюрпризов.
Вася Российскин Знаток (369) Знаете, вот ваш реализм и делает вашу жизнь зависимой от обстоятельств, от внешних факторов. Конечно внешний фактор важен но такая логика приводит к выводу что человек ничего не выбирает и не решает. Обстоятельства всему оправдание. Лично я решил что не хочу иметь такую слабость. Я хочу чтоб моя жена была счастлива со мной всю жизнь. Знаю что будут сложности но я сделал выбор.
кутузов Искусственный Интеллект (105817) 8 лет назад
и с женой классно трахатся.... никогда голова не болит
it's me Искусственный Интеллект (443834) 8 лет назад
вот тут я СОГЛАСНА ..))
дуры ёпть..
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 8 лет назад
От хороших мужиков женщины не уходят!)
Особенно при наличии детей!))
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Один ньюанс, - при наличии мосха.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Ну мозг или есть или нету)) А ребенок уже никуда не денеться))
Голубка Искусственный Интеллект (134274) 8 лет назад
какой придурок такое ваще выдумал?
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Разводиться по-глупости? Вы же, бабы.
POISON Гений (72352) 8 лет назад
Они, может, и хотели по-тихой, да спалились по неопытности.
Ни одна адекватная тёлка с малолетним ребёнком не подаст на развод только лишь по причине не удовлетворения мужем её животной потребности .
Но, к сожалению, не все парни, за кого выскакивают замуж, особенно по залёту, оправдывают в дальнейшем сексуальные запросы своих жён.