Интересно мнение (см в описание)

Дима Мастер (2223), на голосовании 8 лет назад
Вот мне почти 23 насколько себя знаю и помню) в разговоре (точней в споре) с человеком всегда старался остоять свою точку зрения как-то сойтись на общем знаменателе и друзья у меня такие же если какая-то появилась тема, то всегда возникала дискуссия и всегда эта тема разговора развивается. В целом такое стремление появилось с 16 лет когда особо слушал музыку (был меломаном), то защищал своё и были всякие перепалки и даже драки (это было глупо, но весело, слушал метал, а дрался с теми кто слушал рэп), а дальше были другие темы, но слава богу по нарастающей и вот на работе очень повезло с коллективом потому что достаточно образованные люди и с ними очень интересно. Слава богу сейчас не всех друзей растерял, а потерял потому что у них появилась семья... и вот сейчас знакомлюсь с людьми и я сейчас не переношу общение "привет и как дела?! " до боли бесят, а как только появляется тема которую можно развить, то аргументов у собеседника вообще нет и в итоге кидает в ЧС... и увлекаются только тем что по моде и слушают то что навеяло волной... и как быть и как найти из общей массы тех кто реально ко мне подходит, как друг или подрука и так далее?
Вот даже к примеру: если волей случая я не понравился девушке моего возраста, то я хотя бы в ответ слышу что-то конструктивное и я с этим могу согласиться, А если с девушкой которой 18 лет, то слышу какую-то неведомую хрень что-то вроде высосанную с пальца причину хотя понимаю что ненагулялась или же с другом поссорился, то четко услышал на что обиделся, а вот смотрю на друзей моего брата, то они просто молча обижаются и как дети малые уходят в стороны... может быть я эмоционально зависим от того чтоб был четкий разговор либо я уже не знаю как реагировать видимо на солнце перегрелся))))
Голосование за лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223029) 8 лет назад
всё от амбиций и мышления возрастного .ну а так же не мало важно чисто развитие людей, которое во многом зависит от из интересов и привычек. Для интересной беседы нужна компания на одном интеллектуальном развитии. и интересах, а иначе, это не компания. а просто БАЗАР
ДимаМастер (2223) 8 лет назад
базар стараюсь избегать иначе будет доминировать в этом базаре тот кто более хамоватый. компанию сложно собрать, но зато результат довольно приятный
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223029) с возрастом, на жизнь взгляды меняются. ,