За сколько примерно можно продать добротный лист чугуна, размеры 70 см на 45 см толщина листа 2 см ?

Игорь Человек Профи (729), закрыт 8 лет назад
Нашел у себя на даче добротный, цельный лист чугуна, размеры 70 см на 45 см толщина листа 2 см, не взвешивал, но очень тяжелый. За сколько примерно его можно продать, как изделие ?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329248) 8 лет назад
Если только на лом металла по цене лома черного металла , .Примерно 3500 за тонну такая цена
АлександрПросветленный (20132) 8 лет назад
у нас почти 7000 рэ за тонну
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329248) Может быть это цена два года назад была просто я не в курсе сегодняшних цен
Остальные ответы
kirill deh Мыслитель (5729) 8 лет назад
Отталкивайся от веса. Куда такое изделие?
Игорь ЧеловекПрофи (729) 8 лет назад
Чугун хорош для бани, для закладки в печные бункеры, поищите в интернете на тему Чугун для бани. Чугун как составляющая печной засыпки чугун + камень.
kirill deh Мыслитель (5729) Ну тогда вообще просто, выяснить сколько стоит в магазине минус 20 процентов
андрей язев Мыслитель (8938) 8 лет назад
Это примерно 50 кг, почем килограмм железа за столько и уйдёт.
Вениамин Витаминович Мастер (2471) 8 лет назад
Да ты люк с канализации спёр !
Игорь ЧеловекПрофи (729) 8 лет назад
Нет именно лист чугуния) ,остался от старых хозяев.
Вениамин Витаминович Мастер (2471) ага (подмигиваю ) )
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 8 лет назад
это плита от печи без кружков
Игорь ЧеловекПрофи (729) 8 лет назад
Да похоже на старую плиту только потяжелее обычной, без кружков хорошо сохранившуюся, скорее всего с времен СССР.
Алекс Куха Высший разум (444980) 8 лет назад
Как раз хватит доставку покупателю отбить
Макс Кротов Ученик (130) 8 лет назад
Пс... мне продай. По почте. Если интересно в личку пиши. Гдет 2000 тыщи дам если целый. Пересыл беру на себя.
Алекс КухаВысший разум (444980) 8 лет назад
под ограничение в 50 кг попадёт?
Даже если СЧ35 то вес будет около 47 килограмм. влом точно высчитывать
Александр Вахромов Мудрец (16965) 8 лет назад
Я бы не продал, в хозяйстве всё пригодится.
Нелли Р Просветленный (35344) 8 лет назад
Кто-то же из родственников принёс эту вещь домой в расчёте на то, что в хозяйстве всё сгодится, а Вы из дома тащите. Нехорошо! Ай-яй-яй!
avonfestru avonfestru Ученик (105) 8 лет назад
Попробуй продать этот лист чугуна в своем городе через сайт : avito.ru думаю что цена на старую плиту будет в приделах 3-5 т., так как качество СССР
В моей душе всегда весна Мудрец (13759) 8 лет назад
не продавайте... когда нить пригодится
Игорь ЧеловекПрофи (729) 8 лет назад
Жаль не успел во время проголосовать, считаю ваш ответ лучшим. Действительно может еще и самому пригодиться в хозяйстве.
yurdos Мудрец (11806) 8 лет назад
Может она старинная, древняя, какой-нибудь артефакт. Старинные письмена с другой стороны не проглядываются?. Если будете продавать, продайте как люк от Тигра, а то много за металлолом не дадут.