Знаете ли вы такой фильм (по описанию фрагментов)?

Alex Bruggner Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Вполне возможно, что мне это все приснилось и запомнилось, так как воспоминания из раннего детства вспомнились. Но, вроде бы, это был фильм.
В нем было две девушки, возможно сестры. В середине или в конце фильма одну из них похитили, а другая ее отправилась искать. Она ее нашла в каком-то здании за стеклом, а похищенная была привязана, как кукла-марионетка. Ею какой-то мужчина управлял, на сколько я помню. Руками двигал.
В голове даже есть яркая картинка по фильму, вполне возможно, что фильм китайский или японский (у девушек какая-то азиатская внешность). Но я могу ошибаться, потому что, если такой фильм и есть, я смотрела его много лет назад.
Дополнен 8 лет назад
Теперь точно знаю, что это был фильм :D
Знать бы какой.
Лучший ответ
Dima Угрюмов Профи (695) 8 лет назад
Обнаженное оружие
Alex BruggnerУченик (197) 8 лет назад
Ооо, кажется он, да с:
Спасибо большое за помощь!
Остальные ответы
levia dddd Профи (896) 8 лет назад
я тоже помню такой фильм пыталась искать но не могу найти
еще помню они там дрались на выживание
Alex BruggnerУченик (197) 8 лет назад
О Господи, я не один такой :D
Если кто-то и помнит его - всем поможет.
levia ddddПрофи (896) 8 лет назад
кароч вот что я помню был типа лагерь боевых искуств или что то такое там с малых лет тренеровали девочек для боя потом когда они выросли им устраивали бой где должна была выжить лишь одна но их осталось 3 типо самых сильных а оптом то что ты описал наверху
Vitaliy Voytekhovich Профи (631) 8 лет назад
Нас уже трое.) Тоже никак не вспомнить, но мне кажется не азия.
Елена Тимофеева Знаток (390) 8 лет назад
Может быть этот "Похищенная"
Alex BruggnerУченик (197) 8 лет назад
Нет, этот фильм староват. А тот был снят, вероятно, после двухтысячного года.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 8 лет назад
"Даже девушки-ковбои иногда грустят" реж. Гас Ван Сент)))... пошмотреть обязн))) ХмХ
Alex BruggnerУченик (197) 8 лет назад
Эээ... Точно нет о. о
Там никаких пустынь не было, город.
И это скорее боевик был, чем комедия.
As Мастер (1135) 8 лет назад
Судя по описанному сценарию - фильм индийский)
Alex BruggnerУченик (197) 8 лет назад
Вообще без разницы :D
Он был интересный, кажется...
Мария Андреева Профи (506) 8 лет назад
Помню, тоже смотрела, а название вспомнить не могу, прости