У современных женщин такие пустые глаза. Почему?

Вася Российскин Знаток (369), закрыт 8 месяцев назад
Даже у мелких 18-19 лет глаза такие, как будто она успела поработать проституткой: бездушные, без огонька, без мыслей. Отвечать ответом на это же про мужиков не надо - задайте отдельный вопрос.
Девушек что, уже ничего не радует в жизни?
Дополнен 8 лет назад
Ну не все, встречаются и с огоньком. Но подавляющая часть молодых до 35 то о чем вопрос.
Дополнен 8 лет назад
Кстати город Москва. Может это имеет значение. Тут же самый европеизированный город )
Дополнен 8 лет назад
Может потому что они отдалились от природы?
Дополнен 8 лет назад
Вот кстати похожий вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/66927568
Дополнен 8 лет назад
Девушек вижу везде. По дороге на работу, посетительницы на работе, коллеги, в магазинах, в парках, в городе в центре.
Дополнен 8 лет назад
Всё, я понял. В ежедневке, с работы, на работу и по делам девушкам просто не до гляделок. А вот на отдыхе, в кафе, в ресторанах, клубы, прогулки девушки "живые". Более того, они сами глазами ищут )))
В итоге дело не в девушках а в контексте встречи.
Всем спасибо, все свободны)))
Вопрос объявляю закрытым.
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Общество сейчас такое искаженное
Самое интерсное что каждая из этих пустых считает себя наполненной
Остальные ответы
Baby Sunny Ay Мастер (1792) 8 лет назад
потому, что все тлен
Оля . Ученик (110) 8 лет назад
Не надо обобщать....
Всех под одну гребёнку!
Вася РоссийскинЗнаток (369) 8 лет назад
Кстати кто с огоньком - они как раз консервативные, их можно назвать несовременными)
Ксения Андреевна Ученик (197) 8 лет назад
а ты вот возьми и воспитай правильную дочь!
Вася РоссийскинЗнаток (369) 8 лет назад
Придется отпиздить не одного 20 летнего шлепка. А то и 30 летнего.... Сейчас что 30 на 18 что 25 на 40....Удивляет что женщины выбирают себе таких....
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
Смысла жизни не видят. Страна убогая, общество убогое, вокруг грязь и подлость... Чему радоваться?
Молодежь сейчас взрослеет очень быстро.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 8 лет назад
Не знают что такое быть женщиной. Есть политика "мягкой силы", проводимая глобализаторами. Это хулливуд, различные общественные движения типа феминизма или лгбт, соц. сети и так далее...
На человека, живущего в традиции, эта пластмассовая мишура не может оказать вообще никакого влияния, он ведает Добро и Зло. Другое дело одинокие толпы в городах - это пластилин, из него можно лепить всё, что угодно, но начинать лучше с детства, эффект будет выше.

А из женщины вообще можно вылепить мужчину (да и не только его), наш век это показал, главное овладеть её "хочу". Вот с мужиком такой трюк не прокатит, мы сильней энергетически.
Клара Просветленный (26348) 8 лет назад
Что хочешь, то и получаешь.
Сразу пустые... может Вам только погружённые в себя попадались. Или Вы по таким местам девушек искали.
Объем выборки в студию. Сколько современных женщин с пустыми глазами было зафиксировано? Пустота в глазах только при общении с Вами или не только? Состояние психики и здоровья вообще в тот момент? Контингент исследуемых какой?
Вася РоссийскинЗнаток (369) 8 лет назад
Контингент как прохожие так и автомобилистки. От 18 до 39. Не разговоры а первый взгляд. То есть я ни про знакомых говорю а про незнакомых. Я трезвый, не злой, не озабоченный. Смотрю, встречаю каждый день по две, по три в течении дня.
Клара Просветленный (26348) Незнакомые? Сама часто ловлю себя на старании, смотреть сквозь незнакомцев, когда их взгляд задерживается на мне. Из общих соображений. Думаю, что мой взгляд в этот момент не очень приятен.
Катерина Оракул (70228) 8 лет назад
Потому что когда по улице идут - о своем думают, вот и вид у них отсутствующий. Огонек появляется когда девушка радуется, говорит о чем-то интересном, занята интересным делом, влюблена или общается с друзьями. Он не горит все время. Она же не робот в маниакальной фазе))
Вася РоссийскинЗнаток (369) 8 лет назад
Но когда в глаза мне смотрят о чем думают?
Катерина Оракул (70228) А о чем ты в этот момент с ними говоришь?
Вероничка Знаток (385) 8 лет назад
а вот и не у всех, так то
=== Оракул (67710) 8 лет назад
Мужчины такие же по улицам Москвы ходят.
Вася РоссийскинЗнаток (369) 8 лет назад
Да, но пока про женщин спрашиваю )
=== Оракул (67710) А это наглость, говорить только об одной стороне медали.))
Наталия Сушина Ученик (125) 8 лет назад
Вова, не огорчайтесь!)) Не у всех пустые глаза))) Есть исключения! Например я :))) Удачи Вам и не разочаровывайтесь, пожалуйста!)))
Вася РоссийскинЗнаток (369) 8 лет назад
А вы не высокая брюнетка случайно?)
Наталия Сушина Ученик (125) темная шатенка, но не высокая))) а что?)))
ЛедиЗнаток (364) 8 лет назад
и я!
Вася Российскин Знаток (369) Познакомимся?) Артем, Москва, 29
gaultier Мастер (1217) 8 лет назад
Сейчас девочки (да и вообще все дети) уже с 7-8 лет, если и не раньше, имеют планшеты и крутые смартфоны/айфоны и бродят легко по просторам интернета как нефиг делать и родители и не подозревают куда их дети заходят, что смотрят, что читают, а это если не игры, то почти всегда порно, какие-то форумы для суицидников, соц сети где непонятно с кем эти самые дети общаются, на какие темы, это все цепляется за них и переходит в подростковый возраст... и иногда смотришь на них и думаешь что эти юные леди прошли Крым и Рым, потому что говорят о таких вещах, о которых мне не приятно было бы даже с самыми близкими поделиться. Сейчас девушки раньше начинают половую жизнь, чего уж говорить что некоторые и абортами "балуются" не достигнув и 18 лет, многие курят, пьют, шляются по клубам. А некоторым приходиться содержать себя самим. Плюс ко всему феминизм который цветет и пахнет сейчас и голливудские, глянцевые образы накладывают свой отпечаток. Вот такая грустная проза жизни.
Извини, если сумбурно расписала все.
ЛедиЗнаток (364) 8 лет назад
зато точно!
KK LLL Ученик (105) 8 лет назад
Не развиваются, не любят искусство, не любят жизнь. Глаза, как и сердце, ничем не горит, если нет источника вдохновения. Взрослые женщины измотаны, скучны, молоденькие глупы и тоже скучны. Но есть исключения, таких сразу видно в толпе.
Вася РоссийскинЗнаток (369) 8 лет назад
Вот и я про то же. Видно в толпе и такие замужем.
KK LLL Ученик (105) Ну не все, конечно, заняты, но таких достаточно быстро разбирают (долго в девках не сидят) -факт.
Ирина Ученик (62) 8 лет назад
Не там ищешь.
Вася РоссийскинЗнаток (369) 8 лет назад
На всех смотрю и везде ) Не там это только если другой город или страна )
Ирина Ученик (62) Не правда. Это Ваш стериотип.
Nadya Mironova Знаток (391) 8 лет назад
неудивительно, если ты пустые взгляды в метро или вонючей электричке встречаешь. Там как-то нет хорошего настроения) в таких местах
Вася РоссийскинЗнаток (369) 8 лет назад
Не, не метро, не электричка. Парки, город, посетительницы на работе.
lucky Знаток (290) 8 лет назад
Так ты улыбни ее)
Вася РоссийскинЗнаток (369) 8 лет назад
Вчера шоколадку подарил кассирше. Она аж ахнула ))) А по мне мелочь )
luckyЗнаток (290) 8 лет назад
Делаешь людям приятно, умничка)
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
взгляд "с завесой".
Необходимая защита в мегаполисе.
Вася РоссийскинЗнаток (369) 8 лет назад
Мда, наверно это так и есть. А одним взглядом растопить защиту нельзя?)
As Мастер (1135) 8 лет назад
Про эмоциональное выгорание почитай.
Снайперский салют Ученик (151) 8 лет назад
они читать не умеют
As Мастер (1135) Кто? Вася или женщины с пустыми глазами?
Дмитрий Светлый Гуру (3153) 8 лет назад
Не замечал. Недобрые действительно видел. А совсем пустые - нет, такого не было. Да и что значит, пустые? Злой и недовольный взгляд. Так такой он у большинства населения. Все всё понимают, но почему менять ничего не хотят.
А страна, как было сказано выше, действительно разобрана.