возможны ли отношения с ним и когда у девушки завяжутся серьезные отношения?

giona giona Ученик (96), закрыт 2 года назад
15 10 88 когда у девушки завяжутся серьезные отношения? Какие отношения могут развится с Данко 07 05 80?(фото нет)
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Не раньше следующего года возможны улучшения в личной жизни.
Остальные ответы
Мария таро Ученик (141) 8 лет назад
сейчас не вижу отношений между ними но чувства есть и сильные
пишите мне на почту погадаю
Елена Гамбург Профи (747) 8 лет назад
нет, отношений не вижу! Будет мужчина разведенный
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 8 лет назад
Девушке не хватает твёрдости характера, вот как поверит в себя, так всё у неё получится!
Анастасия Мудрец (12986) 8 лет назад
Ей стоит обратить внимание на мужчин солидных, старше ее.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
с кем с ним где его фото
Polina Кира Знаток (311) 8 лет назад
А почему не вниз головой?
123 Ученик (200) 8 лет назад
Ей лицо по лучше сделать и куча парней гарантированно