Лапки и хвосты

Что за порода и какой возраст собаки?

на дачу прибился кобель - ростом выше колена. уравновешенный характер, к кошкам равнодушен. спокойный. не игривый. глаза карие, хвост кольцом, нос от черного переходит в розовый. уши не стоят, но он еще запуган, от этого прижимает их. цвет шерсти бело-палевый- слоновая кость. что за порода и какой возраст?

Нет породы. Взрослая собака. Ему может и 1 год быть, и 5 лет. Возраст собаки по зубам определяется, если интересно, то можно посетить ветеринара (заодно и здоровье собаки проверить).

Вообще - это дворняга, но возможно где-то пробегал палевый лабрадор. Примерный возраст можно определить только по зубам.

метис лабра.

дворняга

Возможно метис САО