До сих пор не пойму, в 1997 году Б Н ЕЛЬЦИН !!!в одностороннем порядке сократил Наши ЯДЕРНЫЕ СИЛЫ на 1/3..!!Враг ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ЗАГАДКА №1 !!!
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399562) 8 лет назад
С Б. Н. Ельциным получилась та же ситуация, что и со Сталиным в 1941 г.
Он не поверил донесениям Рихарда Зорге, о коварных планах
Гитлера . Ввёл страну в кровопролитную бойню. А Б. Н. Ельцин сдуру
поверил США и Западу и тоже ввёл Россию в экономический хаос .
Разные действия, а результат один! А за всё платит нищий народ !
Остальные ответы
Штирлиц Мастер (2474) 8 лет назад
иуда...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Ещё какой !
rraГуру (4279) 8 лет назад
У Ленина учился как страну развалить.
Штирлиц Мастер (2474) не позорься, выставлять напоказ свою глупость - не стОит
***Симба***Гуру (3453) 8 лет назад
На этот вопрос даже ребёнок знает ответ. Всё пофиг потому что было. Лижбы водка 40% градусов. А посмотрите-что сейчас с авто-завоодами в Москве!!!! Москвич (АЗЛК) сломали. ЗИЛ-тоже сломали. Картинка №1 ЗИЛ сегодня. На картинка №2,3. Всё-москвич.
Слышь, друг, а у тя машина какая отечественная или иномарка? Ты бы поддержал отечественного производителя а потом картинки выкладывал подобного рода.
Некто Никто Просветленный (29871) 8 лет назад
Обыкновенное списание ракет с назначенным ресурсом.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
РСМ-52,РСМ-40..а причём здесь Я Заряды.. Лохов не ищите здесь..
Некто Никто Просветленный (29871) Вы еще наверное не проходили физику в школе? Коротко объясню. Ядерные заряды никуда не делись, они лежат "на складе", у оболочки в которой они находились закончился срок эксплуатации. В новых ракетах "оболочка" для ядерных зарядов другая и изменились сами ядерные заряды. Поэтому старые ракеты и списали, но на вооружение поставили более новые и совершенные.
Счастье ;)) Оракул (53209) 8 лет назад
вам скоро на тот свет, а все о ракетах думаете. Чудеса внушения, нет бы о внуках позаботиться.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
О Вас беспокоюсь Дэвочка.. над Карским морем уничтожили более 63 межконтинентальных баллистических ракет носителей.. Самых старых ракет.. Хм Карскому морю П... дец.. Честно.
Счастье ;)) Оракул (53209) а враги вам зачем? тот враг, этот враг, ядерных ракет бы побольше, что внукам оставите? вражду, гонку вооружений, страх.
УченицаМыслитель (6958) 8 лет назад
Кто знает когда кому на тот свет... Поостергитесь...
Счастье ;)) Оракул (53209) ракет вам побольше
Ходжа Мандалайских Гуру (4212) 8 лет назад
И всё равно в России ядерного оружия больше, чем у остальных
ParazitПрофи (780) 8 лет назад
а толку? если они не могут долететь
Великий Лесли Гений (52118) 8 лет назад
Ещё 1913й год вспомни ..
хорошее оправдание для полной распродажи и разворовывания страны великим путлером ..
Софи яОракул (83051) 8 лет назад
а он что... что-то распродаёт?
Великий Лесли Гений (52118) сибирь Китаю но быдлу вроде тебя по НТВ это не говорят
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
Чего только с похмелья не сделаешь, хорошо что ещё ракеты с приветом в Америку не отправил!
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Подпоили старца, он и подмахнул не глядя.
Tatyana Мастер (1031) 8 лет назад
ресурс заканчиваллся - вот и списали а для уничтожения земного шара хватит и одной деся той части нашего арсенала наХрен!
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
И ты ещё спрашиваешь ?! Конечно, враг.
Добавлю кстати ещё пару его пакостей :
- продал за копейки (миллиарды вместо триллионов) 500 тонн оружейного урана, наработанного в СССР за 25 лет,
- отдал ни за что 50000 кв. км богатейшего Берингова моря,
- развалил 4-х миллионную армию, сократив её в 4 раза (вместо неё увеличил милицию, внутренние войска, МЧС - сегодня они в разы больше армии),
- под диктовку буквально стоявших за спиной ЦРУ-шников развалил сверхдержаву, при том обчикрижив её территорию до границ 166 - летней давности),
- угробил мир социализма, которого придерживалась треть человечества,
- поХерил будущее человечества вцелом, перед которым сегодня во весь рост встал монстр неизбежного Апокалипсиса.
И ты ещё спрашиваешь ?! Подлый враг !
Источник: J UDOV
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Показательно.. Спасибо..
АХХУЕННО!!!
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106085) 8 лет назад
Хуже врага только дурак!...)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 8 лет назад
Ельцин-раб либерализма и друг врагов России США. Всё что России предлагали враги, якобы для развития демократии и совместного разоружения, он выполнял с правительством Гайдара
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Александр, Вообщето о покойниках или хорошо или ничего. Хочу понять, вы хотите его эсгумации и повешания на Красной Площади? Ельцин пошел по тому вектору отрицания который просто созрел к тому времени в обществе на фундаменте притензий Его нет, а то что сейчас не очень весело живется это сорняки им пасаженые на полях идеологии.. Когда окончательно поймем что они мешают тогда и избавимся.
ee rrr Гуру (3711) 8 лет назад
Вот ему вздумалось, он так и сделал ...Все-таки Президентом был. Захотел и отменил...
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121961) 8 лет назад
Не Президентом, а презиком. Точнее - гoндoнoм.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 8 лет назад
Никакой загадки.
Я помню как он улетел в Вашингтон и договорился с США, они ему трон, а он все что они захотят .
США тут же кинули своего медлительного раба Горбача и случился ФОРОС и развал СССР.
Alex BuzinМудрец (13499) 8 лет назад
Ну да, я лично помню как ты его проважал
.
*ВЛАД* Высший разум (140258) 8 лет назад
а напасть на кого либо...
- надо очень большой ядерный потенциал.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121961) 8 лет назад
Ну да. Вон у пиндосов какой! Потому и творят, что вздумается, гниды.