посмотрите что ждет этих людей в личных отношениях в финансах смена в место жительствах?

валера смирнов Ученик (15), закрыт 8 лет назад
у меня вопрос если парень у этой девушке если у нее серезные отношение может уже замужем ребенок мы не виделтсь с 2013 ноября у нее вообще были планы на меня но мама против или вообще не было ОЛЬГА 2-02-1988 ВАЛЕРА 27-11-1978
Лучший ответ
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
Ничего хорошего, но вы--- кузнецы своего счастья и финансовых успехов
Остальные ответы
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Планов много строила на счет вас, но потом как то разочаровалась, поняла что с вами не выйдет то, что она хочет.

Да, молодой человек у нее есть, скорее это гражданский брак.
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
как сложиться ее жизнь после предательство а мужине зачем с дцп аутизмом с проблемой серцем и ожирение он так и будет лох до конца а если родит кого она мужине так не везло что взял такой отход да а дальще что у нее жизни накажет за предательство или нет
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
предположительно групповушка у них будет
..... ,,,,, Мастер (1727) 8 лет назад
Делай легче то что делаешь. Ищи другую
Петр Меркушев Оракул (50446) 8 лет назад
Эх... кофейная гуща не говорит ничего
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
с ней ни чего не ждет вас, да забудьте вы ее сколько можно или вы привыкли жить прошлым
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
за предательство ответит
Яна Мастер (1625) 8 лет назад
Трудности в делах у мужчины.
Источник: Прогноз.
Polina Кира Знаток (311) 8 лет назад
Она свободная женщина и не обязана тебе всю жизнь зад заносить на поворотах. С дцп устроилась в жизни. А ты с головой не дружишь, раз до сих пор клепаешь эту девушку. Разлюбила тебя вот и ушла к другому или она обязана до гробовой тоски быть рядом с таким занудой как ты?!
Яромир Высший разум (123792) 8 лет назад
Поражение ожидается.
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
у кого у ольги или меня
Яромир Высший разум (123792) в личных отношениях несостыковка
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вы должны отпустить её и пусть живёт, а предательство останется на её совести.