Помогите найти, где можно купить похожий пиджак.

ЛАлка Ученик (163), закрыт 8 лет назад
Хотелось бы какой-нибудь похожий пиджак себе купить, если не трудно, подскажите где можно найти что-то похожее.
Еще подскажите, пожалуйста, если поймете, что это именно за пиджак, ну в смысле из какой ткани, вельветовый он или какой, а то я что-то не совсем могу разглядеть.
Заранее благодарен!
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131709) 8 лет назад
Да обычный пиджак, ничего в нем такого, думаю в любом магазине найдешь
Да, похож на вельветовый
Остальные ответы
Extra Post Мыслитель (9568) 8 лет назад
В таком пиджаке только в гроб ложиться.
Irina Vladimirovna Гуру (3226) 8 лет назад
похоже что вельвет, но такая ткано очень противная, цепляеться малейшие ворсинки и прочая ерунда
Человек Человек Ученик (232) 8 лет назад
Это вельветовый пиджак с заостренными лацканами. Пройдите в магазин одежды, так и опишите этот пиджак. Еще цвет не забудьте назвать.
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130747) 8 лет назад
Так Натану напиши. Пусть скажет. А зачем тебе мужской пиджак-то?