На какой станции метро находится парк Горького?

Анна Воробьёва Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Чтобы выйти к парку Горького на какой ветке метро нужно выйти на Парке культуры? На коричневой или на красной?
Лучший ответ
БаРбАрИс♕ Мудрец (14522) 9 лет назад
Ближе всего находится м. Октябрьская кольцевая (коричневая). Никаких дорог и рек переходить не надо. Идти 5 минут.
Остальные ответы
oomph Оракул (67765) 9 лет назад
С коричневой удобнее. А с красной - дорогу переходить чтобы на мост выйти.
Анна ВоробьёваУченик (121) 9 лет назад
Спасибо
oomph Оракул (67765) Хотя знаешь... Подумал. Без разницы - там что по одной стороне моста, что по другой, прямо напротив входа в ПКиО переход. Так что если на набережную не надо, а именно в парк - безразлично. Просто через мост реку пересекаешь и ко входу.
D Smolin Просветленный (20490) 9 лет назад
С кольцевой удобнее.
oomphОракул (67765) 9 лет назад
Красная - Парк культуры сокольнической ветки. Коричневая - кольцевая. Одинаково через мост. ;-)
D Smolin Просветленный (20490) Я вообще хотел написать как с рыжей ветки пройти, с Октябрьской, только потом понял, что красная - радиальная Парка Культуры, а так, да, через мост.
Sergey Mukhin Оракул (99246) 9 лет назад
Москва, кольцевая линия - коричневая ветка, станция Парк культуры. Выйти в город перейти по мосту Москву-реку - и парк Горького
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583653) 9 лет назад
Ближе всего находится м. Октябрьская кольцевая (коричневая). Никаких дорог и рек переходить не надо. Идти 5 минут.
Октябрьская-радиальная (оранжевая линия) - метров на 100 дальше.
Метро Парвк Культуры - за рекой, идти очень долго, можно подъехать одну остановку на троллейбусе (10 или Б).