Почему при ЕЛЬЦИНЕ, и ПУТИНЕ сократили Северный и Балтийский Флоты ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Аж на 40% ..некогда самого мощного Северного флота, который был Океанским, а ТЕПЕРЬ стал даже не морским а ПРИБРЕЖНЫМ...
Лучший ответ
pawelwerwer gorelikov Профи (871) 8 лет назад
Нах он нужен, и так импотентный, флот...
Остальные ответы
hugo Искусственный Интеллект (199674) 8 лет назад
да о чём ты здесь жуёшь)))

Россия готова передать Украине 20 ее кораблей, которые находятся в Крыму. Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на ТАСС.

"Как только будет достигнут мир и принято решение, мы выведем более 20 украинских кораблей в нейтральные воды для передачи представителям ВМСУ (Военно-морских сил Украины) ", - сообщил источник.

Он также рассказал, что украинские корабли, находящиеся в пунктах дислокации Черноморского флота России, не привлекаются к повседневной деятельности.

"Всего на территории Крыма до марта 2014 года находилось 70 плавсредств Украины, но несколько судов были утилизированы в начале марта 2014 года по решению украинского военного ведомства", - заявил источник, отметив, что Россия уже передала Украине 45 из 66 кораблей.
pawelwerwer gorelikovПрофи (871) 8 лет назад
1 - ты сам в это веришь?
2 - сказки я читал
3 - сказки я читал, но эти новые
4 - Трибуц разрешил
hugo Искусственный Интеллект (199674) чё за хуйню ты только что написал?!
theadenterМудрец (11385) 8 лет назад
Интересно, как они в таком запущенном состоянии доплыли до Украины...
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
При чем здесь флот Украины? Вопрос о другом.
hugo Искусственный Интеллект (199674) вопрос о том.. что если бы с Северным и Балтийским флотом было бы всё хреново как он пишет... то ничего никому бы не отдали
FausTМудрец (13416) 8 лет назад
Было дело, главного не написано: там почти все эти суда проще на металлолом сдать и не представляют никакого интереса.
ИНЖЕНИГГЕР Мудрец (13425) 8 лет назад
Их заменили на придонные ядерные фугасы...
Стас Макаров Знаток (462) 8 лет назад
чтобы создать ледовитый.
theadenter Мудрец (11385) 8 лет назад
Большинство кораблей стало негде обслуживать.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Калининград.. достаточно было..
theadenter Мудрец (11385) Еще нельзя забывать о том, что повсеместно сокращали расходы. Экономика рухнула - осталось либо сохранить корабли, либо быть не голодным и иметь пространство для развития страны. Ну и для попила нужно было, как же без этого...
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Проржавел, вот и стал прибрежным...
имя имя Ученик (36) 8 лет назад
потому что как выгодно правителям..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
шоб снизить агрессию расеи против мира, и пустить агрессию внутрь страны, как сделали в 1917, купив за баксы и кокс всю ВЧК. Ваще нужно всё оружие отобрать у русских валенков, и разрешить только личное боевое короткоствольное для всех, и тогда проблема расеи разрешиться сама собой
Independent Знаток (349) 8 лет назад
Здесь найдёшь ответ:
Стариков Н. В. Геополитика: Как это делается
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
Что теперь гадать, дурак думками богатеет.. ((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 8 лет назад
Никто не застрахован от ошибок!
Флот России за один день подрос на один неплохой ракетный крейсер. Столь славный и своевременный подарок сделала нам Украина в лице самопровозглашенного киевского премьера Яценюка. Если Бог ума человеку с детства не дал, то это явно навсегда. А история получилась занимательнейшая. Испугавшись возвращения собственного флагмана "Гетман Сагайдачный" в родные крымские пенаты, зиц-премьер Яценюк попросил премьера Турции Эрдогана не пропускать в Черное море сей славный украинский крейсер, который возвращался из похода в Эгейское море. На что находчивый экипаж крейсера отказался подчиниться Киеву и поднял Андреевский флаг. А не пропускать в Черное море российские боевые корабли Эрдогану не поступало. Если дело пойдет такими темпами, нам скоро кораблей на все запланированные базы с избытком хватит. :)
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
Чужого отбирать нельзя, чревато последствиями: вы отбирали, отберут и у вас, потеряете и вы, только намного больше. Законов космоса никто не отменял.
Вот вам бумерангом и возвращается за всё ваше 24 летнее русофобство. У вас и отбирать не надо, само всё отваливается.
Забилась в уголМастер (1330) 8 лет назад
Сама простота правильный ник. Какой у нас премьер "самопровозглашенный"?, он вошел в законное правительство еще хрен знает когда учите политическую что ли Украины если так, самопровозглашенные -это в Донецке Луганске потому что они без ничьего разрешения себя провозгласили и народ Украины не спросили а Донбасса так подавно. Спасибо за слово "вежливый" поржала. Это нам агрессоры уже такое выставляют. Очень смешно.
перунЗнаток (406) 8 лет назад
Судьбы ельцинской свиты: забытье и уголовщина | KM.RUhttp://www.km.ru/front-projects/gkchp/sudby-eltsinskoi-svity-zabyte-i-ugolovshchina
перунЗнаток (406) 8 лет назад
Гарвардский и Хьюстонский проекты - dokumentika.org
http://dokumentika.org/ekonomicheskoe-oruzhie/garvardskiy-i-chiustonskiy-proekti
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
сами что ли не помните, как танковые дивизии вывели в казахстанскую степь и бросили ржаветь? ну вот и Северным флотом так же
Хомяков ВикторГуру (3716) 8 лет назад
По дороге в Термез на каждом десятом километре потеряли поломавшуюся машину -ТАНК. Что говорить о Казахстанских бескрайних степях? История всегда повторяет свой виток но каждый раз на новом уровне! Дебилы в управлении были, есть и будут!
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Старый хлам вывели из состава ВМФ.
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Их не сократили, а продали как металлолом.
Потому что на содержание деньги нужны.
Но деньги "новое государство" отдало олигархам вместе с крепостным народом.
А олигархам флоты не нужны, им нужны деньги - они их получили и "Ой" не сказали.
Источник: J UDOV
Плохой ХорошийМастер (1409) 8 лет назад
Сам передавал чемоданами, во Владик, и подлодки разбирали и пилили. Инвестор был Американская Компания, СтерхАвтоматизация.
jaz chesМыслитель (6289) 8 лет назад
юдо, ты на каганат работаешь !
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Врешь ты батенька. Троллишь.
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
Все вопросы Александра сотканы из притензий к нашему болезненому прошлому. Но смакуя наши неудачи он хочет перекрыть путь к их исправлению. отвлекая от настоящего момента, Такой вот маньячок который ковыряет ранку что б не дай Бог она зажила и он перестал быть страдальцем,
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
Потому что поверили что баба своза- коню легче, Что врагов нет и с тачанки ростовчанки уже можно снять пулемет максим,
Алина Гуру (3521) 8 лет назад
У водного транспорта тоже есть свой срок службы)))))))) А наш флот лучший в Мире. Знаю работаю на под лодке)
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
На всех подлодках мира работал, что сравниваешь?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
..на Вёслах ?
я ипал в рот укропских школо-троллей Ученик (106) АЛЛОЧКА обслуживает раком весь командирский состав подлодки.
я ипал в рот укропских школо-троллейУченик (106) 8 лет назад
на х. у. ю ты работаешь "Аллочка", а не на подлодке.
Алина Гуру (3521) ...хорошо, вот ты хуйморжёвый ответь мне где находится на подлодке первый прибор? и что такое первый прибор?
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 8 лет назад
Девчонка - на подлодке???