ЛИШАЙ! ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ

Дорогие друзья, для некоторых этот вопрос может показаться неприятным, но уж извините, мне некуда больше обращаться.
Около 2-х месяцев назад, появился перый кружочек этого лишая ( заразился на тренеровках ), пару недель оно чесалось, я не придавал значения. Пошли к врачу. Она выписала лекарства, для принятия внутрь и мази. Тем временем это круг ( на шее) стал большее, но ее лекарства только лишь поменяли цвет лишая, на цвет моей кожи и все.
Начал рыться в интернете
Нашел 2 лекарства: тридерм и нитрофунгин. Очень хорошие лекарства
Дело в том, что лишай на этом месте эти лекарства убрали
вот это место у меня по-прежднему чешиться
К тому же на новых местах появляются новые очаги, но я их быстренько вылечиваю, не давая им расти.
ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ СДЕЛАТЬ? МОЖЕТ КАКИЕ-ТО ЛЕКАРСТВА, ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ВНУТРЬ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШАЯ РАЗ И НАВСЕГДА
P.s мне кажется не совсем важно какой именно у меня лишай
Для справки
Круглые розовые высыпания
Как правило белые внутри

Повышайте иммунитет, он сам справится.

клотримазол мазь - проверено главное не мочи не чеши

розовый лишай сам пройдет

маж спасателем
крем такой