ark survival evolved пойдёт на 32-разрядную операционную систему?

adam adamov Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Воловик Знаток (306) 8 лет назад
на сколько я знаю должна гдет читал что разрабы решили сделать на как можно большее количество операционных систем и в том числе и 32-bit и 64-bit разрядные системы тоже!)
adam adamovУченик (152) 8 лет назад
благодарю за ответ.
Андрей Воловик Знаток (306) всегда пожалуйста!)
Остальные ответы
sadfsgv asgvas Знаток (278) 8 лет назад
выброси комп
adam adamovУченик (152) 8 лет назад
комп. не мой, вот друг у меня спрашивает пойдёт ли
adam adamov Ученик (152) а я спрашиваю У ВАС
Данил Даньков Ученик (102) 6 лет назад
ОС Windows,Mac OS X, SteamOS + Linux: Windows 7, OSX 10, Ubuntu Equivalent Distro.
Оперативная память: 4 ГБ.
Процессор: 2 GHz 2 ядерный 64-bit процессор.
Видеокарта: графический процессор совместим с DirectX11 или OpenGL 3 с 1 ГБ видеопамяти
Места на жестком диске: 35 ГБ.

Минимальные системные требования для игры:
ОС Windows,Mac OS X, SteamOS + Linux: Windows 7, OSX 10, Ubuntu.
Оперативная память: 4 ГБ.
Процессор: 3 GHz 2 ядерный 64-bit процессор.
Видеокарта: графический процессор совместим с DirectX11 или OpenGL 3 с 2 ГБ видеопамяти
Места на жестком диске: 50 ГБ.

Минимальные системные требования для комфортной игры:
ОС Windows,Mac OS X, SteamOS + Linux: Windows 7, OSX 10, Ubuntu Equivalent Distro.
Оперативная память: 8 ГБ.
Процессор: 3 GHz 4 ядерный 64-bit процессор.
Видеокарта: графический процессор совместим с DirectX11 или OpenGL 3 с 2 ГБ видеопамяти
Места на жестком диске: 100 ГБ.