Почему именно США стала самой сильной страной в мире?

Сирожа Ежевикин Мастер (1898), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19905) 8 лет назад
Потому что так сложилась история. Рим тоже когда-то сильным был.
федорович Просветленный (33802) 8 лет назад
Пока все дрались, США отсиделись за океаном.
zanuda Профи (642) 8 лет назад
она не самая сильная
Курсантскийгомосекс АртиллериявпередМудрец (19905) 8 лет назад
Погугли, ради интереса, где у них находятся военные базы, вне территории США.
zanuda Профи (642) я и без того знаю дотаточно.
Сирожа ЕжевикинМастер (1898) 8 лет назад
дебил, США самая сильная на данный момент
zanuda Профи (642) смотря в чем. Зачем ты сразу оскорбляешь, обездалская ты харя.
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 8 лет назад
Потому что их цель - мировое господство - Обама этого не скрывает и даже гордится.
Штирлиц Оракул (97468) 8 лет назад
Потому что печатала деньги без контрольно и за счет всего остального мира жила ...Таких обычно ПАРАЗИТАМИ называют
Сирожа ЕжевикинМастер (1898) 8 лет назад
почему сраная русня не печатает?
Witches Salem Мыслитель (5040) 8 лет назад
Потому что они печатают столько денег, сколько они сами того желают.
Сирожа ЕжевикинМастер (1898) 8 лет назад
почему сраная русня не печатает?
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121951) 8 лет назад
Это они так про себя говорят. Назовите хоть одну войну, которую пиндосы выиграли.
Андрей ЗалужныйМыслитель (6642) 8 лет назад
холодная
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121951) Это демагогия. Я имею в виду реальные войны.
катя юлина Мастер (1674) 8 лет назад
Она не стала. её сделали банкиры страной-полицейским.
Была бы сильной, не было бы долга в более, чем 18 триллионов долларов.
Стас Макаров Знаток (462) 8 лет назад
самые хтрожопые .а других за дураков держат.
Сергей Пасечный Мудрец (13983) 8 лет назад
У США никогда не было войн на их территории.
Сирожа ЕжевикинМастер (1898) 8 лет назад
потому что США самая сильная страна, кто же к ним полезет?
Сергей Пасечный Мудрец (13983) Ни кто и не хочет, но хотят многие, что бы и США не совала нос не в свои дела. Нет никому от этого пользы. Обогащение за счёт войн на чужой территории - вот их стратегия.
михаил Мудрец (17071) 8 лет назад
Я- это Я и мои обстоятельства
Павел Z Мыслитель (7315) 8 лет назад
Заработала на мировых войнах
Мин Херц Искусственный Интеллект (232132) 8 лет назад
Сирожа! Обязательно надень лифчик в цветочек. Когда США придет к тебе домой.
Андрей Залужный Мыслитель (6642) 8 лет назад
экономически - да сильная. Физически- нет. Дух слабоват
ИДИОТЪ Оракул (74919) 8 лет назад
Россия всех победит!
Сирожа ЕжевикинМастер (1898) 8 лет назад
языком в жопу
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 8 лет назад
Туда съесжались только люди с авантюрным складом характера. "Ленивцы" дома на диванах оставались.