мне 16 лет, и у меня грудь нулевого размера? это нормально? и я комплексую (

sandra sumu Ученик (80), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тёплая Осень Ученик (190) 8 лет назад
ммм
Таня ШевченкоЗнаток (427) 8 лет назад
Иногда у девушек позже развивается грудь, но все-таки можна обратится к специалисту, ведь ты не можешь быть уверена в том, что у тебя все в порядке с гормональным фоном. Только не забывай, что после родов грудь становится больше и женщины страдают от того, что она обвисает. Вот тогда уже мало что можно изменить без хирургического вмешательства. Поэтому, находи свои плюсы!)
Дон Хенаро Гуру (3806) 8 лет назад
Маленькая грудь порой бывает весьма аппетитна, если голова не пуста.
Рене Клерр Мастер (1249) 8 лет назад
Я в 16 комплексовала из за 5го
Ева Профи (743) 8 лет назад
Не переживай. У всех по разному. Вырастет. Главное, не зацикливайся на этом, отпусти ситуацию и все само собой образуется. У моей знакомой так же было. Потом она быстро и интенсивно начала расти, и ничего. сейчас все отлично. никаких проблем нет. удачи.
Vlad King Профи (744) 8 лет назад
если у мамы хотя бы первый размер то шанс есть что вырастет
а если нет то что поделать копи на опирацию или же ищи парня для которого размер груди не главное
79290381069@yandex.ru Мастер (1297) 8 лет назад
у некоторых в 25 нулевого ) так что не парься) чем меньше жира тем лучше)
moli Искусственный Интеллект (261825) 8 лет назад
ты только начала формироваться не спеши делать выводы
ом но Профи (596) 8 лет назад
В 16 лет грудь нулевого размера-это довольно странно, если ты не худая или не натренированная. Грудь-это же жир. Если у тебя среднестатистическое телосложение (ну там бёдра нормальные, руки не как у скелета). Если же ты спортсменка там к примеру лёгкая атлетика или гимнастика, то это нормально, когда у девушки маленькая грудь. Ну ещё если ты очень худенькая, то такое тоже бывает.
Ли Са Мастер (1144) 8 лет назад
но для тебя это всё же грудь)
Михаил Огнев Мудрец (17601) 8 лет назад
если ты модельной внешности, то не переживай
Леночка Ланская Гуру (2840) 8 лет назад
а ты думаешь грудь делает девушку счастливее? на что ты свою жизнь расстрачиваешь... потом из-за каких комплексов будешь переживать... сделай красивый макияж, одень красивую кофточку и беги радоваться жизни и молодости...