Задание в javarush.Помогите решить.

Романтика Знаток (348), закрыт 8 лет назад
Помогите решить:
package com.javarush.test.level03.lesson04.task02;

/* 4 скобки
Расставить правильно (по другому) скобки, чтобы на экран вывелось число 850
*/

public class Solution
{
public static void main(String[] args)
{
System.out.println( 1 + 2 * 3 + 4 * 5 + 6 * 7 + 8 * 9 + 10 * 11 + 12 * 13 + 14 + 15);
}
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290483) 8 лет назад
учите java и решайте
РомантикаЗнаток (348) 8 лет назад
Что за тупые ответы? Джава я учу, здесь нужно поставить 2 скобки так, чтобы вышло 850 - это по вашему обучение языка джава?
А задавать в теме java такой вопрос это как назвать то? :D Если вы выучите английский, французский и латынь то этого будет недостаточно чтобы стать писателем. Равно как и недостаточно выучить java, c++, assembler для того чтобы стать программистом. Может вы хотите стать лингвистом по компьютерным языкам? 1 + 2 * (3 + 4 * 5 + 6 * 7 + 8 * 9 + 10 * 11 + 12 * 13 + 14) + 15
Остальные ответы
Ice Мудрец (19977) 8 лет назад
При чём тут жаба, обычная математика. Где то надо экранировать сложение, что б выполнилось пораньше умножения. Давайте ка сами.
info.uga Alex Ученик (119) 7 лет назад
Верное решение следующее:

System.out.println( 1 + 2 * (3 + 4 * 5 + 6 * 7 + 8 * 9 + 10 * 11 + 12 * 13 + 14) + 15);
Виталий Погодаев Ученик (164) 7 лет назад
У меня по другому было, тоже верное.
Andrey Sinyugin Знаток (262) 7 лет назад
Так тоже можно
(1 + 2) * (3 + 4) * 5 + (6 * 7 + 8) * 9 + 10 * 11 + 12 * 13 + 14 + 15
Тимур Радригес Ученик (105) 7 лет назад
Продам хакнутую офлайн версию javarush за 15$, сначало пробуете потом покупаете, все прозрачно и честно. nikoly.adam@gmail.com