Чем занимается канцелярия арбитражного суда ?

Юрий Шаповалов Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 9 лет назад
Постановление Пленума ВАС РФ от 25.12.2013 N 100
"Об утверждении Инструкции по делопроизводству в арбитражных судах Российской Федерации (первой, апелляционной и кассационной инстанций) "

подразделение делопроизводства - структурное подразделение арбитражного суда (канцелярия суда, служба делопроизводства и т. п.), в состав которого входят специалисты, обеспечивающие регистрацию судебных дел, документов, жалоб, ходатайств и т. п.; отправку документов и дел; хранение дел и документов; а также осуществляющие контроль за осуществлением процесса делопроизводства в арбитражном суде;
Остальные ответы
Акъяр *** Гуру (4892) 9 лет назад
Перекладыванием бумаг из одной корзины в другую.. А вы что думали ?
Нэнси Мудрец (10785) 9 лет назад
Практически тем же, чем и канцелярии других судов - регистрацией, приемом, отправкой и т. п.