Если бы сатана не предал Бога? Он бы стенал и мучился, так как делал бы противное своей природе ?

может и не прав Мудрец (14891), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
думаю в нем была некая возможность на подобии дерева добра и зла
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 8 лет назад
Его стенания и мучения все равно бы привели к предательству
может и не правМудрец (14891) 8 лет назад
кто виноват ?
Косметолог Ирина Высший разум (199095) А разве Господь не учит смирению гордыни?
Остальные ответы
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211731) 8 лет назад
Они же вместе все делают! Как с Иовом! Кто то должен быть в грязном!
может и не правМудрец (14891) 8 лет назад
а что там? читал знаю, как ты воспринял ?
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211731) То что в споре двух амбицозных идиотов грохнули семью одного чокнутого идиота... а он им поверил -придурок что потом они где тов раю окажутся!))