Куда надо идти поступать чтобы работать во дворце республики?

ПОЛИНА ИВАНОВСКАЯ Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Я учусь в музыкальной школе, выступала во дворце на концерте, посвящённый дню Независимости. Мне бы хотелось там работать. Не подскажете куда надо поступать и как потом устроится?
Дополнен 8 лет назад
Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
ee rrr Гуру (3711) 8 лет назад
Закончить Гнесинку и стать певицей и вы точно прославитесь.. Без связей сейчас трудно...
Остальные ответы
Леопольдовна Мыслитель (5499) 8 лет назад
В Консерваторию. Но пробиваются потом единицы.
Lord312 Гуру (3550) 8 лет назад
Ну чтобы устроиться конкретно в определённое место, кое-какие связи надо иметь.
Кем хотите там работать? Если вахтёром - можно и без образования, но знакомые там нужны. Если актрисой - значит идти учиться на актрису, если в оркестре играть - соответственно туда, где этому научат