У меня на 8 винде пропало пуск значки и рабочий стол

после перезагрузки 3 минуты он есть потом вылазие чёрное окошко запуска и пишет Windows Blocked!
RevooD Hacking VK
Enter C0d3:
что делать?
как выключить?

???

Херню всякую от админа не запускать.
По теме - зайти в безопасном режиме и посмотреть на автозагрузку и службы.
Либо откатить, либо обнулить.
Если приперло всё же оставить, то - бог в помощь, загрузочная флешка -> cmd -> regedit и давай выпиливай лишнюю херню.

Вам заблокировали винду. Не надо было запускать левые программы какие-то. Из автозапуска надо его убрать, можно воспользоваться утилитами от касперского.

Это вирус ( Троян )
для снятия нужно переустановить виндовс

Ясн