экзамен в гибдд

bbbbbb Ученик (148), закрыт 8 лет назад
Сдавал экзамен в гибдд, забыл при движении снять с ручника машину, т. е. я ее снял, но не до конца, лампочка горела, мне сказали выходи. Получается сразу пять баллов я получил?
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
надо было сказать у пол страны эта лампочка горит
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174434) 8 лет назад
нужно было убедится, что "ручник" снят
а чо? Оракул (51444) 8 лет назад
Да. За ручник, ремень и кажись фары, освободят сразу. По принципу, если такое начало, чего ждать дальше?
привет покаЗнаток (342) 8 лет назад
За ремень ставят один балл. Это точно
а чо? Оракул (51444) Ага. Ручник и ремень и фары и какой смысл ехать дальше? За такое начало, частенько гонят сразу. Особенно если гайцу испортили настроение.
Andrey GolubУченик (95) 8 лет назад
ремень 1 балл
а чо? Оракул (51444) Ага. Можешь спорить с пеной у рта с гайцем. Это повлияет лишь на количество твоих приходов в ГИБДД.
Добрый Гуру (2683) 8 лет назад
Бля да пускай лампа горит!!!! Если снял то снял!!! И мента ну хуйшли!!!
world autoschool Ученик (189) 8 лет назад
Лампочка разредила аккумулятор, наверное, вот и выходи
Рита Ученик (235) 8 лет назад
нет, не 5 а только 1 штрафной балл: неуверенно пользовался органами управления ТС (п. 3.11 типичные ошибки)
олег смирнов Мыслитель (5520) 8 лет назад
Это ой ой нарушение. Ошибаться нельзя
Кудымов Максим Знаток (275) 8 лет назад
С горящей лампочкой давления масла Вы тоже поедите? по сути это одно и тоже, двигаться нельзя!!!
Анна Семенова Профи (583) 8 лет назад
У меня в машине чтобы "сняться с ручника" нужно просто кнопку нажать!
А экзамен ты не сдал! :(
Ерохин Ученик (136) 8 лет назад
За это дают 3 балла. Наверное у тебя еще какой-то косяк
ЖакФреско Мастер (2498) 8 лет назад
бывает ты главное деньги не забывай отстегивать за пересдачу
AleksZAO Мастер (2203) 8 лет назад
Согласно методике приема экзаменов оценку поставили несправедливо. В случае, если авто заглохла, то на первом этапе (площадка) от одного до 3 - х баллов (в зависимости от упражнения), на втором этапе (город) 1 штрафной балл, и то с натяжкой (неуверенно пользовался органами управления, не обеспечивал плавности движения). Из пяти возможных. Либо был еще какой косяк, либо неправ инспектор. Все сейчас должно писаться на камеру, в течение 10 дней можете обжаловать. Если при просмотре видео косяк подтвердиться инспектора натянут.
Alan Garner Гуру (4195) 8 лет назад
Может 5, а может 4 или 3, а что ты у него не спросил, у инструктора, а что я получил?
Игорь Гуру (4464) 8 лет назад
Как инспектор, принимающий вождение, официально заявляю - или афтор что-то не договаривает или неправильно понял)) а по факту частенько за ручник (стояночный тормоз) высаживают)) удачи на дорогах...