Подскажите, каким софтом, либо штатными средствами в Windows (не в домене) можно настроить разграничение доступа?

Павел News Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Кроме "gpedit.msc". Необходимо ограничить доступ в IE, доступ к настройкам и папкам винды. В общем по максимуму.
Планируется использовать Windows 7.
Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Igrokq Мудрец (17075) 8 лет назад
правой кнопкой мыши на папку - свойства, там доступ и безопасность выставляете как вам надо
Павел NewsУченик (118) 8 лет назад
Про это я знаю. Я имел ввиду что то типа "gpedit.msc", так как данная оснастка, по полной, работает только на максимальной версии винды...
Igrokq Мудрец (17075) тогда ставьте программу родительского контроля, там приложения можно ограничивать по времени.
IgrokqМудрец (17075) 8 лет назад
а доступ к настройкам ограничивается легко через управление учетными записями
Павел News Ученик (118) Игорь, подскажите пожалуйста, а какие-нибудь гайды есть?
Остальные ответы
марко поло Просветленный (20921) 8 лет назад
администрированием
Павел NewsУченик (118) 8 лет назад
Круто) Как?
Евгений кушнарев Оракул (61569) 8 лет назад
кроме штатных - админ свойства - ведро левых Webpage Protector- Программа для защиты содержания веб-сайтов. Webpage Protector позволяет защитить любую часть HTML-страницы, запрещает неправомочное копирование кода, предотвращает загрузку нежелательных файлов или FileFilter - Небольшая программа, которая помогает спрятать конфиденциальную информацию, имеющуюся на вашем компьютере. FileFilter поможет скрыть файлы, папки и целые группы файлов \ инфо -http://www.izone.ru/security/information/index.htm