Олег 25.09.74 и Людмила 03.12.74. Что ждет пару? Спасибо!

ромашка Профи (791), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Тип отношений:
Обыкновенное чудо

У этого союза для дружбы даже больше предпосылок, чем для любви – впрочем, и любовь, основанная на дружбе, тоже возможна. Взаимопонимание, поддержка, надежное плечо рядом и теплые чувства к партнеру, горящие достаточно ярким огнем, – все это обычно ожидает мужчину-Весы и женщину-Стрельца в этом союзе.
Впрочем, скучными эти отношения никак не назовешь, ведь их характеры такие разные. Эмоциональные, противоречивые Весы и жизнелюбивая, непоседливая женщина-Стрелец – весьма оригинальная пара, в которой обоим партнерам есть чему поучиться друг у друга.

Что сами посеете, то и будете пожинать !

Любите и будет хорошая семья !
ромашкаПрофи (791) 8 лет назад
Спасибо!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
он как собака на сене. И сам не может определиться быть с вами или не быть, и Вам мешает найти другого мужчину
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
он уже привык, что Вы есть, Вы существуете в его жизни и никуда от него не денетесь.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
Он предпочитает плыть по течению, находя разные причины, мешающие созданию серьезных отношений.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
делать какие-то решительные шаги он не намерен
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
9кубков правосудие 8мечей- как такового ничего пока и не ждет. кто-то возможно не свободен. есть некие обстоятельства которые мешают отношениям
Источник: карты таро
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Недопонимание, отдаление, ситуация выбора.