А говорили, что он рухнул?

Пользователь удален Мыслитель (5263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
Следы давно минувших дней,
Остатки старины глубокой,
Стоят еще как мавзолей,
И серп и молот одинокий
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (610) 17 лет назад
Он не рухнет, но по состоянию здания скоро рухнет...
Dmitry Nechiporuk Мыслитель (6623) 17 лет назад
Они еще и не такое тебе скажут!!!!
НаталиКа Гуру (4296) 17 лет назад
Кто сказал? Дружба народов как была так и осталась! Таджики, узбеки, белоруссы, украинцы, молдоване - строят; грузины, азербайджанцы - торгуют; киргизы, казахи, туркмены - как и были в зародыше; про приебалтов - нет слов, все понятно: Ну, а Россия, как была большим братом - так и осталась ))).
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Так есть и фотки ВТЦ до 11 сентября..
Ольга Алексеева Просветленный (27714) 17 лет назад
Это неправильные дяди говорили, Летающий Попугай, а правильные пели, а не говорили:
"Союз НЕРУШИМЫЙ республик свободных сплотила НАВЕКИ ..."
Разве НЕРУШИМЫЙ может рухнуть? - Чур его, чур!
Можешь спокойно долететь до этого серпастого чуда и посидеть на нём, и даже засидеть его, ну, так, чисто символически! - Он ещё постоит! Не боись, Летающий Попугай, то, что создавалось НАВЕКИ, так быстро не рушится! Ей-ей!