Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к тем пользователям, которые постоянно меняют свой НИК и АВАТАРКУ???

Loki smyq Оракул (52409), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 8 лет назад
никак) я их не узнаю))))
Loki smyqОракул (52409) 8 лет назад
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ.
Loki smyqОракул (52409) 8 лет назад
Пока, на данный момент, ваш ответ лучший :)
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563441) 8 лет назад
Крайне отрицательно . Особенно томские этим страдают ..)
Loki smyqОракул (52409) 8 лет назад
Урал с Сибирью жжёт? :-)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563441) )))
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 8 лет назад
А разве Loki smyq тебя звали?
Loki smyqОракул (52409) 8 лет назад
Я как год назад стал хитрым Локи, так тем и остаюсь :-)
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) А у меня не меняется Хотел стать Пэдро Родригесом, как год назад, на моей странице Пэдро, в ответах - Манданда.. Кароче не дают мне поменять)
* Искусственный Интеллект (107975) 8 лет назад
Для лиц женского пола - это нормально... :)))
Ди Вини Высший разум (964474) 8 лет назад
подозрительно))
Loki smyqОракул (52409) 8 лет назад
Чем? :)
Ди Вини Высший разум (964474) неустойчивая психика, порой желание спрятаться, выдать себя за другого... и тд))
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417613) 8 лет назад
а я не на выставке - продаже, чтоб особо физии разглядывать..
Элизабет ТапкинаИскусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Что за беда с авкой?
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417613) никакой беды нет.. просто ( МОЕ МНЕНИЕ ! ) ава - дело настроения.. и все..
Вера Борисовна Искусственный Интеллект (118537) 8 лет назад
Не разобралась ещё во всех, но некоторых уже игнорирую)).... Ты же сам недавно менял, хитрец )
Loki smyqОракул (52409) 8 лет назад
Это была проверка на один день.
Вера Борисовна Искусственный Интеллект (118537) Проверка оправдала надежды или огорчила ?)
Порхалочка Искусственный Интеллект (158393) 8 лет назад
выжерживають лишь... до первого посыла ((
Источник: слабонервные
валерий кузнецов Просветленный (28468) 8 лет назад
Видимо их разыскивает полиция...
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 8 лет назад
По стилю вопросов и ответов я их быстро вычисляю !
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075582) 8 лет назад
У нас кто часто менает номер телефона считается не надёжным человеком ,,,ну а здесь Юмор ,,,на что способны то и показывают. может стыдно бывает? а возможно сюрпризы хорошо готовить умеют с ловровым листом . Кто знает.
Источник: бебебе
Вьюга Просветленный (34805) 8 лет назад
Спокойно отношусь, главное что бы узнать после перевоплощения!
Юлия Миллер Гуру (3113) 8 лет назад
Ну аватарку меняют, в этом ничего такого и нет. Положительно отношусь. А если никнеймы часто меняются, то к этому отрицательно.
Igor Rock Гений (50190) 8 лет назад
Идея неплохая... Надо подумать...!
.
Яна Маннергейм Мудрец (13960) 8 лет назад
Почему бы не сменить авку, если приелась? Ну а к ней ник подходящий неплохо бы подобрать)) Прикольно разыграть друзей, ну а недоброжелателей так и подавно)))
.... Искусственный Интеллект (168748) 8 лет назад
Никак! Недавно такая новая Ава и Ник ко мне обращалась по свойски, привет передала, так и не понял, кто это был. Спросил, в ответ - ))) ! Если им нравится пусть меняют и развлекаются...