Предполагается передача этих земель, площадью еще более 200 тыс. га, в аренду на 49 лет китайцам. Референдум.

mario fribus Мастер (2282), закрыт 8 лет назад
«Предполагается передача этих земель, а в перспективе земель площадью еще более 200 тыс. га, в аренду на 49 лет китайским партнерам, занимающимся агропромышленным производством»,

.Но почему, в России кто то должен спасать Россию, но не сами себя? Теперь, назвали спасителями китайцев, а умнее, евреев?

ВЕРНУТ ЛИ ОНИ ИХ?
Дополнен 8 лет назад
Кто, непосредственно стоит за продажами такого рода?
Дополнен 8 лет назад
Сергей Николаевич Гуру (3549)
земля где под 50 см. слоем вечная мерзлота, требует огромные капиталовложения. У китайцев есть деньги и желание трудиться. Так что не брыжьте слюной, пусть китайцы что нибудь делают и заодно налоги в российскую казну потекут.

Вячеслав Знаток (277)
Где ты увидел вечную мерзлоту в Забайкалье? Тоже на Кремль работаешь?

mario fribus Мастер (1210) 1 минуту назад
вы очень простенько рассуждаете. Китайцы найдут там и нефть и газ. Если вы думаете что китайцы будут горбатиться только на сель. хоз. - ошибка. Там не исследованные территории где могут быть огромные запасы как нефти и газа так и редкоземельных минералов. Одного торфа там, на миллиарды. Я б, официально попросил дать мне эти земли в аренду. Я найду и средства и людей для их освоения. Нужно только бумага, об аренде. НЕ ДАДУТ, - НЕТ ОТКАТА
Лучший ответ
Сергей Н. Мудрец (14664) 8 лет назад
земля где под 50 см. слоем вечная мерзлота, требует огромные капиталовложения. У китайцев есть деньги и желание трудиться. Так что не брыжьте слюной, пусть китайцы что нибудь делают и заодно налоги в российскую казну потекут.
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Где ты увидел вечную мерзлоту в Забайкалье? Тоже на Кремль работаешь?
Сергей Н. Мудрец (14664) ты или общайся нормально без эмоций или не дуркуй. Еще меня агентом моссада объяви. В вопросе автора про Забайкалье ни слова не сказано.
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
вы очень простенько рассуждаете. Китайцы найдут там и нефть и газ. Если вы думаете что китайцы будут горбатиться только на сель. хоз. - ошибка. Там не исследованные территории где могут быть огромные запасы как нефти и газа так и редкоземельных минералов. Одного торфа там, на миллиарды. Я б официально попросил дать мне, эти земли в аренду, я найду и средства и людей для их освоения. Нужно только бумага, об аренде. НЕ ДАДУТ, - НЕТ ОТКАТА
Сергей Н. Мудрец (14664) я вас понял, рассуждаете правильно. Но проблема у вас потом появится, что делать с газом и нефтью или даже с торфом. Думаете, что у вас кто-то это купит на корню. Никто и ничего у вас не купит. У нас в стране монополия на продажу нефти и газа. Никто вам рынок сбыта не предоставит... никто.
Остальные ответы
Тенлі Мудрец (16415) 8 лет назад
Вернут уже с китайцами в придачу )))
アレクサンダー. Оракул (92311) 8 лет назад
надо попрощаться с этой землей
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204288) 8 лет назад
Лучше китайцам в аренду назло враждебным россии США, чем пустующие.. земли годами. Правильно сделали
L Искусственный Интеллект (329472) 8 лет назад
Никто не отдал китайцами никаких земель.
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Ну да, кто же тебе об этом открыто признается, ведь это вызовет широкий общественный резонанс и негодование.
L Искусственный Интеллект (329472) люди сами увидят даже если будут от них это скрывать. И поднимут БУНТ.
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Уже китайцы во всю обрабатывают земли дальнего востока и не только... В Красноярске, местные не могут взять землю под бизнес, все захватили китайцы
L Искусственный Интеллект (329472) даже если так, это еще не значит что земли им отдали на 49 лет. Их могли и российские бизнесмены нанять.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (209202) 8 лет назад
свою же жопу лень поднять.. пусть китайцы делом занимаются..
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
Вот своим не дадут. Я готов их взять
Нежданчик Оракул (86156) 8 лет назад
В РОССИИ 18:30, 26 июня 2015
Министр по делам Дальнего Востока опроверг договоренность с Китаем по аренде земель
По словам Александра Галушки, никаких соглашений правительство не подписывало
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Ну да, кто же тебе об этом открыто признается, ведь это вызовет широкий общественный резонанс и негодование. Наивный глупыш.
Нежданчик Оракул (86156) а у тебя инфа от " правдивого " цензора ? )))
Дядя Вася Ученик (121) 8 лет назад
Продам Родину не за дорого. В. В Путин
Mr. BaGGeRЗнаток (415) 8 лет назад
Говорят, что Путин еврей))) это все объясняет
L Искусственный Интеллект (329472) Либерасты готовы пол страны продать, почему нет гневных речей в их сторону?
Владислав Вихорев Мыслитель (7963) 8 лет назад
Выполняется план Даллеса по растаскиванию России на отдельные княжества. Общим числом около 28.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Референдум? Не смеши народ. Кто тебя будет спрашивать. Пока их с Кремля народ вперёд ногами не вынесет так и будут делать что захотят. А народ у нас 80% пох... стов.
По теме - Аляска № 2
Mr. BaGGeRЗнаток (415) 8 лет назад
Вот про Аляску верно подметил
Там же были золотые горы...
Вячеслав Профи (713) Пушнины и шкур животных одних вывезли только на два миллиона долларов, это по тем то временам...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 8 лет назад
России не потянуть даже стадиона на Крестовском в СПб, а уж тем более этих пустых никчёмных земель. Пусть продают. Меньше проблем. Территория России будет уменьшаться до рублёвки. Раньше надо было осваивать - при СССР, прокладывать дороги, ставить города, телефонные будки и разводить скот, передавая земли народу за пятак. Но в СССр скот был народ, и стоял в идеологическом стойле. Даже БАМ показал что мы слабы на задок, а перестройка показала, что и на передок.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
хер увимчикЗнаток (458) 8 лет назад
есть для этого специальная фраза - "жадность фраера сгубила".
хер увимчикЗнаток (458) 8 лет назад
и продолжает губить.
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
в чем то, да. Но не так резко
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 8 лет назад
Ну что делать.
Мы сильны орать, пугать, завидовать, презирать, дубасить, выпендриваться.
брать взятки, жить на халяву, красть, гадить друг другу...
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
Думаете, что это на уровне генетики, или воспитание - нет элиты и уклад никчемный?
Порода такая. Не сравнить с Арийцами, Японцами, Американцами. Англосаксами. У нас ведь нет пророка в своём отечестве.
Змей Мыслитель (5421) 8 лет назад
Бред- арендовали не обработанные будущие сельхозугодья китайским сельским хозяйствам- земли как находились под юрисдикция России так и продолжают находится. Или вы целину поедете поднимать?
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Если землю дадут в частную собственность - поедем. Много ли беженцам с Украины земли выделили?
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
Поеду, и многие поедут
Antonio Carvalho Мастер (2230) 8 лет назад
И на фига в Крым полезли?
mario fribusМастер (2282) 8 лет назад
ЗА РУССКИМИ
Antonio Carvalho Мастер (2230) Ну, да, своих-то не осталось поди?
...Оракул (57676) 8 лет назад
Новая киевская власть выкинула бы наш флот, который некуда девать. У Турции флот в 10 раз больше нашего, даже без Натовского. Надо срочно строить корабли, а не ненужные Мистрали покупать или прощай Черное море. Спасли Крым (2 млн.) вместо воссоединения с Украиной (42 млн. и не пикнул бы никто!), которая теперь озлобилась за ограбление и втягивается в войну. Боимся воссоединиться с Донбассом, Приднестровьем, Луганском, Абхазией, Осетией...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Никто ничего "продавать" и не собирался! Хохло-тролли раззвонили, а вы и рады уши развесить!!
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
это отнюдь не "хохлотролли"
http:// militariorg.ucoz.ru/ publ/vlast/gosduma_proanaliziruet_dokumenty_ob_arende_kitaem_chasti_zabajkalja/21-1-0-50993
L Искусственный Интеллект (329472) очередной лажовый сайт
Никодим Поплавской Профи (665) 8 лет назад
mario fribus вы копаете под кремлядей. осторожно!)) Вы очень маленький человек чтобы что-то доказать. Зачем разводить полемику, если от нас, редких трезво мыслящих, ничего не зависит. Быдлу все равно, оно думать не умеет.
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 8 лет назад
Тут все доказывать мастаки, пиздоболы и пустословы. Делайте что-нибудь.... полемика к чему?
Никодим Поплавской Профи (665) Я же и говорю - ни к чему. И не надо на меня наезжать. Просто правительству уже никто не верит, оттого и происходят такие споры. Для наших "кремле-патриотов" продать кусок земли ( в теории) это как два пальца об асфальт, и удивлятся тут нечему.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 8 лет назад
А зачем брызгать слюнями в подобном случае?. Создайте колхоз, частную ферму, арендуйте землю и вперед))) или нарожайте до страны миллиард граждан, выростите их, они все освоят. Кто этим будет заниматься? Вы размеры нашей страны знаете? В ней живет 180 млн чел. Размеры Японии знаете? В ней живет 220 млн чел. Вопрос в чем????
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Что значит арендуйте? Земля вообще то народу принадлежит а не отдельным её представителям. И ты вообще знаешь сколько надо денег чтобы землю арендовать и смысл какой её арендовать так далеко от инфраструктуры? Пусть государство в частную собственность даёт землю вот и будет мотивация рожать. А сейчас рождаемость душится самим государством. Чем они стимулируют эту рождаемость, нищебродским материнским капиталом?
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
и кстати населения Японии 130 млн человек.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) И что? Это вообще ничего не меняет))))) сравнили нашу и япошу. И давайте не тупите. Если госземля сдается в аренду, деньги идут в госбюджет, он тоже народный. Она, кстати сдается и продается везде . Например, в моем родном городе. Если государство вам подарит пару гектаров, вряд ли вы им обрадуетесь и побежите завтра в магазин за мотыгой. В лучшем случае вы чаете ее продать, что делать категорически в таком случае нельзя, вы ее продадите тем же китаезам и ее вообще будет не вернуть. Если вам подарить государство, вы то, народ, его скорее разбазарите.
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
"стыдно, девушки".
в РФ 143млн, в Японии 129млн.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) Уточненные вами цифры ничего не меняют
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
Если начальники плохо управляют собственностью страны - это не повод чтобы все отдать и продать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Никто никому ничего не передаёт, не лжеинформируйте народ!