Подскажите, стоит ли покупать такой телефон?

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504), закрыт 8 лет назад
Парень захотел себе какой-то китайский телефон KENEKSI Crystal, говорит по характеристикам понравился.
Вот думаю, умеют ли китайцы делать хорошие телефоны? Стоит ли рискнуть и купить такой аппарат?
Как думаете?
Дополнен 8 лет назад
Еще склоняюсь в пользу Lenovo, может лучше этой фирмы что-то поискать?
Лучший ответ
El Dar Мастер (1026) 8 лет назад
Все телефоны сделаны китайцами.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=627640
Вот тут можете прочитать комментарии к телефону.
Остальные ответы
skilwetron Мастер (1410) 8 лет назад
Еще есть китайский телефон Zopo, мне название нравится, но покупать я как-то его не решаюсь.