Меня интересует Вопрос)) На что готовы идти Женщины... ради Мужчин??)))

♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (434726) 8 лет назад
ИДТИ РАДИ МУЖЧИНЫ И ИДТИ НА ВСЁ РАДИ ОБЛАДАНИЯ МУЖЧИНОЙ (КАК ФИНАНСОВЫМ ИСТОЧНИКОМ И НОСИТЕЛЕМ СТАТУСА БРАЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ) -ЭТО КАК БЫ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ -ЭТО, КОНЕЧНО ЖЕ АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ И ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ПОЙДЁТ РАДИ ЛЮБВИ К СВОЕМУ МУЖЧИНЕ НА ВСЁ ЧТО УГОДНО, НО ТАКОЕ БЫВАЕТ РЕДКО, ЧАЩЕ ФИГУРИРУЕТ ВТОРОЙ ВАРИАНТ-ШКУРНЫЙ... И ЗДЕСЬ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПОЙТИ НА ЧТО УГОДНО, ДАЖЕ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЛИШЬ БЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62179) 8 лет назад
Ради денег что ли?
Источник: НА ВСЁ!!!
♥ღ Викуся ღ♥Высший разум (124005) 8 лет назад
Нет! Не ради денег! А ради любви!
Просто Я Оракул (62179) К деньгам?
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 8 лет назад
в ссылку, в Сибирь..
Кайрат КубдашевПросветленный (36258) 8 лет назад
В Нефтеюганск? Женой молодого зама в "РосНефти"?
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) Что у вас все к деньгам то сводится.. по любви не получается что-ли?
apogeus 2Ученик (107) 8 лет назад
брешишь!
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) Зови!
Юрий JuriiУченик (206) 8 лет назад
Инфа 100%, что даже за город не уедишь... А уж зная какие сейчас лёгкие на подъём так и сомнительно что из дома за продуктами часто выходишь
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) Тому, за кем поеду, завидуйте молча!)))
Жук Михаил Оракул (89316) 8 лет назад
если не на все, то на многое.
и то что ради нас они никуда не идут, то это скорей потому, что нет ради кого это делать.
HelveticaВысший разум (131709) 8 лет назад
Подлизал))
Жук Михаил Оракул (89316) нет, просто констатировал факт
Юрий JuriiУченик (206) 8 лет назад
Конечно ничего нет просто показалось... Или не судьба... Бред...
Олег Булаев Ученик (116) 8 лет назад
на всё если у него есть то что её интересует.
♥ MeLancoLiA ♥ Оракул (72140) 8 лет назад
На всё....Кроме Убийства:)))
Юрий JuriiУченик (206) 8 лет назад
Ложь
Галина Искусственный Интеллект (127528) 8 лет назад
на очень многое... почти на всё
Юрий JuriiУченик (206) 8 лет назад
Ложь
Irina Vladimirovna Гуру (3226) 8 лет назад
женщина готова пойти на всё, вопрос в том, а оно надо? Мужики этого не ценят
Павел ЖдановПросветленный (25661) 8 лет назад
мужик с чешского холоп. неудивительно. отличайте мужчин от мужиков.
Юрий JuriiУченик (206) 8 лет назад
Итого готова на все но поскольку все равно никто не оценит не готова ни на что
Тигр Просветленный (39444) 8 лет назад
НА СМЕРТЬ! (АААААААААААААААААА!!!!)
Raptor SD Оракул (65947) 8 лет назад
ни на что
Юрий JuriiУченик (206) 8 лет назад
Прям по чеснока)
Raptor SD Оракул (65947) Да. Так и есть.
НИЯ Задунайская Высший разум (246117) 8 лет назад
на развод, даже если дети есть!
Юрий JuriiУченик (206) 8 лет назад
Похоже на правду))
НИЯ Задунайская Высший разум (246117) Не похоже, а она есть!
МИЛА Мастер (1274) 8 лет назад
Практически на все
Александр ИвановМастер (2023) 8 лет назад
А я всегда думал что наоборот мужчина на что-то готов ради женщины. Неужели и женщины могут пойти на что-то ради мужчин??
МИЛА Мастер (1274) А ты как хотел? если любишь то готова на все!
Юрий JuriiУченик (206) 8 лет назад
Ложь
МИЛА Мастер (1274) Вам наверно не попалась такая женщина которая для вас как говорится "коня на скаку остановит... "так что не надо всех под одну гребенку!!!
ирина шевченко Ученик (156) 8 лет назад
на примирение
Юрий JuriiУченик (206) 8 лет назад
Бред
ирина шевченко Ученик (156) Не везёт значит вам на умных женщин.
Anna Pavlova Просветленный (32565) 8 лет назад
Ради действительно ЛЮБИМОГО - на все.
Александр ИвановМастер (2023) 8 лет назад
А я всегда думал что наоборот мужчина на что-то готов ради женщины. Неужели и женщины могут пойти на что-то ради мужчин??
Юрий JuriiУченик (206) 8 лет назад
Где на этих счастливчиков посмотреть, чтоб им ещё да по 30 лет было. Бред
Каган Султанов Оракул (95592) 8 лет назад
Раньше я думал не на многое. А потом понял что что некоторые могут не перед чем не остановиться.
Александр ИвановМастер (2023) 8 лет назад
А я всегда думал что наоборот мужчина на что-то готов ради женщины. Неужели и женщины могут пойти на что-то ради мужчин??
Каган Султанов Оракул (95592) Богатый красивый успешный и не старый и если он реально запал и будет кто-то еще терется рядом будь уверен что соперницам несдобровать.
Милюнчик Мыслитель (8550) 8 лет назад
А почему я должна куда-то идти ради мужчины? Если это мой мужчина, то мы с ним вместе пройдём рука об руку вся оставшуюся жизнь, а там уж не важно, на Мальдивах мы это время проведем или в Сибири
Рая МарченкоУченик (88) 8 лет назад
Какой умный ответ! Просто, как я согласна с Вами!
Милюнчик Мыслитель (8550) Спасибо)
Юрий JuriiУченик (206) 8 лет назад
Побывай и сравни ...
Милюнчик Мыслитель (8550) если уж судьба отправит, то поверьте, побываю и сравню, но мой мужчина так моим мужчиной и останется
Багира Bagira Мастер (1581) 8 лет назад
Смотря за каким... Для некоторых останавливаться даже не хочется (((
vlad thУченик (164) 8 лет назад
Смотря какая это любовь, вот наглядный пример vk com/jmens_ru . Девушки отправляли свои фотографии своим любимым а они отправляли их в сеть.
Багира Bagira Мастер (1581) Ну Вы уже крайности берете...
Юрий JuriiУченик (206) 8 лет назад
Похоже Вас провоцирует vlad и давит вам на мозги мол кругом только и жаждут выложить фото в сеть
Багира Bagira Мастер (1581) Провокация - один из методов манипуляции. Мне это не интересно. Закрыли тему.
Таня Искусственный Интеллект (841805) 8 лет назад
Ради любимого - на всё!
Юрий JuriiУченик (206) 8 лет назад
Ложь
Таня Искусственный Интеллект (841805) нет правда!