Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы часом не знаете... какие в сексе БОРИСЫ рожденные 2 июля?)))

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61118), закрыт 8 лет назад
Бориска!! от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! здоровья, дорогой, всего только светлого и хорошего!!!
и помни.... МЕЧТЫ СБУДУТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 8 лет назад
Спасибо вам за поздравления, Друзья Мои!!!!)))) Тронут до глубины души!!!!)))
ВЫ, как говорится - MADE MY DAY !!!)))
А ТЕБЕ, ТАНЮШЕЧКА ...отдельное, самое самое нежное и искреннее СПАСИБО!!!!)))
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥Оракул (61118) 8 лет назад
браво!!)))))
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥Оракул (61118) 8 лет назад
браво!!))))
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 8 лет назад
с Борисами пока я не ахалась )))
А нашего Бориску поздравляю с днюхой )))
Денис Абрамович Просветленный (37103) 8 лет назад
Да какая разница какие, лишь бы не Моисеевы!)) С ДР кароч! Здоровья, счастья, богатства (душевного и материального)!)))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 8 лет назад
От всей души поздравляю Бориса и желаю так же уверенно шагать по жизни!!! Всего самого доброго!!!!
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 8 лет назад
Полагаю, что ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!)

а с днем рожденья поздравлю с преогромным удовольствием, как одного из самых цельных, красивых, интересных и замечательных людей, с особым внутренним светом, которых я знаю!!!
Источник: с Днем рожденья, Боренька!!!!)))
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 8 лет назад
ой всего всего самого неземного!!!!
*~*ND*~* Гений (65413) 8 лет назад
Аж обомлела от вопроса))) пока не зашла)))))
Не посчастливилось мне оценить мужчин с таким именем!)))
А вот Бориса нашего поздравляю от души!!!! и желаю ему всего
самого важного в жизни - от людей до идей))... и искреннего - от чувств
и эмоций до поступков!))
Источник: а тебе - Привет!))
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥Оракул (61118) 8 лет назад
мороз по коже?)))
привееееееееееееееееееееееет!!!)))
*~*ND*~* Гений (65413) ага)))))
vasya Искусственный Интеллект (333643) 8 лет назад
Шутишь что ле ???Мы нормальной ориентации ) ...Бориса с днюхой от души !!!Всех Благ!!!
стартарИскусственный Интеллект (137593) 8 лет назад
ну чуть.. моно)))
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 8 лет назад
Обнимашки тебя, Боричка и целовашки!! Будь здоровым и счастливым!!))
дария Искусственный Интеллект (185813) 8 лет назад
С Днюхой! Всего, всего и много!)))
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146894) 8 лет назад
Не помешает ему здоровье поправить Особенно голову. ( не в обиду).
Ёж Искусственный Интеллект (187566) 8 лет назад
Ура!!!
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 8 лет назад
Че за склянка))))
Ёж Искусственный Интеллект (187566) коньячёГ)
Нетменя Оракул (76671) 8 лет назад
С днём рождения Боречка! Всего тебе самого наилучшего!))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 8 лет назад
Бориску на Царство!!!!
Поздравляю!!))
Обнимаю))
жамкаю Эратишна повезде)
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 8 лет назад
Муж не заревнует то))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) он во мне уверен!)
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266165) 8 лет назад
хз какие они в сексе, я как то по девочкам
но !!!была у меня в друзьях Света королева инета ,
как она по нему текла ...))))
ляжки, извиняюсь, обжигала ..))))

короче, мои поздравления, друг