Почему мой телефон не может подключиться к ПК?

Степан Калашников Профи (678), закрыт 8 лет назад
У меня Сони Иксперия Z2. В наличии у меня два кабеля-переходника, через которые телефон можно подключить к компьютеру.
Когда я подключаю телефон через любой кабель, подключение начинает "лихорадить" - со звуковым сигналом регулярно возникает окно автозапуска, это мешает игре и работе. Как это лечить? Я просто хочу подключить телефон так, чтобы он заряжался, передавал файлы и не мешал всякими сигналами.
Лучший ответ
Иван Иванов Ученик (5) 8 лет назад
Аппаратура Сони иногда хочет довольно специфических программ.
В данном случае это PC Companion, который есть на сопутствующем диске.
Степан КалашниковПрофи (678) 8 лет назад
ПК Компаньон есть и работает.
Иван Иванов Ученик (5) Попробуйте удалить его (телефон) в "Диспетчере устройств" и заново подключить. Или просто ЮСБ гнездо другое попробуйте.
Остальные ответы
Юрий Явнюк Мастер (2392) 8 лет назад
Возможно проблема аппаратная, например, раздолбался микро-юсб разъем.
Был здесь Просветленный (49288) 8 лет назад
давно пора передавать по вайфаю
Степан КалашниковПрофи (678) 8 лет назад
По вайфаю можно, но мне хочется, чтобы телефон был под рукой, т. е. был подключен к ПК и заряжался от него.
alik cudilov Мастер (1021) 8 лет назад
Вы забыли подсоединить шнур к системнику