Можно пользоваться планшетом во время зарядки батареи? Говорят это вредит батарее.

Толик Мудрец (10777), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Слава Славный Профи (568) 9 лет назад
я пользуюсь и еще не один планшет не пострадал)
Остальные ответы
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105853) 9 лет назад
пользоваться можно, не вредит. просто дольше процесс идёт.
Рома Линдерман Мудрец (13930) 9 лет назад
Можно но не желательно. Если какие то ресурсоемкие приложения запускаешь то не желательно. А если тупо в инете сидишь, что то читаешь/смотришь можешь вполне пользоваться.
ПОСМОТРИ Просветленный (31488) 9 лет назад
Я так всегда пользуюсь и всё супер
st_x128 Искусственный Интеллект (177607) 9 лет назад
Нежелательно, т. к. контроллер li-ion батареи может неправильно показывать уровень заряда при работе на заряжающемся устройстве.
При, естественно, ограниченном количестве циклов это уменьшает время жизни батареи.
С другой стороны рано или поздно батарея все равно сдохнет...