Что делать, если натерла в области груди лифчиком. Остался рубец на коже, чем помазать чтобы зажил??

Дельгир Мастер (1131), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
Пантенол.
Мужской гель после бритья Gillette
Ольга Васильченкова Мыслитель (5946) 8 лет назад
Расскажу самый простой способ, которым пользуются многие мои знакомые. Детский крем+ детская присыпка - помогает за 1.5 дня (ни в коем случае не используйте спиртосодержащие препараты, можно получить ожог). Все гениальное просто.
Людмила П. Просветленный (34888) 8 лет назад
Детская присыпка или крахмал.