Подскажите нашла на улице сокола или ястреба разобрать не могу

Poopie Мастер (1202), закрыт 4 года назад
Дома мяса нет, а дикая птица есть. Боится меня сидит в клетке, пихаю колбасу в клюве держит не ест, выплюнул. Вот не знаю чем и кормить, как приручить что бы не пугался меня. Помогите плиз!
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (170990) 9 лет назад
цыплятами кормить, от колбасы сдохнет к завтрашнему дню
Остальные ответы
kz - Знаток (266) 9 лет назад
продай его хачам на лавках
Тиаматра Оракул (93391) 9 лет назад
Это не стриж случайно?! Никакой колбасы, вы что, убьёте птицу. Покупайте мясо
Марта Милвус Высший разум (287380) 9 лет назад
Вы уверены. что не ЧЕРНЫЙ СТРИЖ?
Их очень часто принимают за соколов и ястребов.
Кормить колбасой это для птицы убийство. К какому бы виду она не относилась..
Вот так черный стриж выглядит.
Если стриж, то его нужно просто подкинуть. Взлетать с земли стрижи не могут. В неволе гибнут. Но если действительно хищник, тогда напишите на Майбердс. ру, на форум. там специалисты, они помогут. http://www.mybirds.ru/forums/
beaver Мыслитель (9168) 9 лет назад
Колбасу не давай ни в коем случае! Попробуй сырое мясо или рыбу, можно обмакнуть в сырое яйцо, только давай с ложки или длинного пинцета - запасных пальцев у тебя нет. Покажи ветеринару; если здорова и достаточно взрослая - отпусти ее, с Богом.
Андрей-80 Оракул (75039) 9 лет назад
Для начала не кормить его колбасой, если это вообще хищник...
Мастер Десант Знаток (320) 9 лет назад
корми червячками пинцетом в клюв, или дай мясо а не колбасу
или верни туда откуда нашла
Про 100 Кристина Мастер (1068) 9 лет назад
Отпустите птицу! Какая Вам разница?