Как удалить персонажа из семьи в Симс 4?
в создании семьи, случайно добавила персонажа и забыла удалить. Что делать? постоянно раздражает.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Убить =)))
Поздновато я, но мб другим понадобится
Зайти в управление городами, там в редактор семей, выбери нужную тебе семью, откуда ты хочешь убрать персонажа, внизу будут стрелочки, на них нажимаешь, выбираешь город и чужую семью (справа список будет), далее нажимаешь на персонажей, от которых хочешь избавиться и нажимаешь на галочку
а как выгнать на улицу??
не надо убивать
Убить