видеокарта стоит ли брать gtx960 4gb?

Сергей тот самый Знаток (416), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Моя gtx 660 возвращают деньги по гарантии сейчас вот думаю что взять. предположим для gta V
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 8 лет назад
Если несколько мониторов, то да. А так прироста производительности не заметно.
Рауф Разков Мастер (1004) 8 лет назад
4 гб на 128 бит шины не маловато?
lllnitzell ok Мыслитель (6099) 8 лет назад
Нет, nvidia лучше брать топ, 980, 980 ti, titan X. А младшую линейку можно дешевле от radeon взять.
Ну да, тут дело вот в чём, возьмёшь слабую модель, играть будешь в старые игры, новую в новые и старые) Я лично помню времена когда maxpayne выдавал 30 фпс, я ждал, собирал денюжки, записывал название видеоигр в которые хотел поиграть, и прошло много времени как я приобрёл 780ю карту, и старые игры выдают бешенный фпс, они все летают, я наслаждаюсь тем что люди ужк позабыли, пока я дойду до современных игр, я уже накоплю деньжат, а это будет примерно 2020 - 2025 года, тогда выйдет карта, которая будет выдавать и в фаркрае 4 и в кризисе 3 по 300 фпс, и я так скажем продолжу свой путь, грубо говоря, я живу прошедшим днём)
Рауф РазковМастер (1004) 8 лет назад
На пример какой радеон?
Сергей тот самыйЗнаток (416) 8 лет назад
да но разница в 15 тысяч....
Рауф РазковМастер (1004) 8 лет назад
R9 280X лучше?
David Bes Мастер (2384) 8 лет назад
960 не для игр! Шина 128 бит она больше мобильная чем геймерская а такую видеокарту ты наврятле берешь для работы с видео и т. д.
Рауф РазковМастер (1004) 8 лет назад
Ну оно все таки тянет все игры на выс и ултра график
Владимир ЕрохинПросветленный (27254) 8 лет назад
960 не хуже чем 760 с 256 битной шиной. И уж если она не для игр, то все видеокарты дешевле 10000 рублей не для игр.
David Bes Мастер (2384) Она на одном уровне с 660ti
Владимир Ерохин Просветленный (27254) 8 лет назад
За цену 960 можно взять радеон помощнее.
Рауф РазковМастер (1004) 8 лет назад
какой радеон?
Сергей тот самыйЗнаток (416) 8 лет назад
наименование в студию, я плох в амд
Владимир Ерохин Просветленный (27254) Сколько эта 960 стоит, тысяч 16 рублей?
Император Просветленный (48997) 8 лет назад
Лучше не надо на 4Гб, не будут тебе полезны эти дополнительные 2Гб на карте такого уровня (нет, это не из за шины, только ламеры судят видеокарту по шине). Или возьми 960 на 2Гб или уже добавь денег и купи 970.
Сергей тот самыйЗнаток (416) 8 лет назад
а что можно ещё взять в районе 15тысяч чтобы на ультрах тянуло современные игры?
Император Просветленный (48997) На ультра GTX 970 самый лучший выбор по соотношению цены/производительности, ее можно найти за 18-20к, что то дешевле ультра не потянет. За 13к можно купить GTX 960 на 2Гб для высоких настроек.
Анархист Мудрец (19219) 8 лет назад
лучше поднатужся и возьми GTX 970 от Asus
Razorvashka Мудрец (12126) 8 лет назад
А gtx 660 сломалась чтоль? Почему по гарантии возвращают?