где купить в краснодаре палку для селфи Или только заказывать?

трис прайор Ученик (66), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
Еще одна ТП.
трис прайорУченик (66) 8 лет назад
ТП это те кто "губки уточкой" а я не себе ее, а в подарок
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Пойми, твои фото, кроме тебя никому не нужны.
Сереженька Ивоновенков Ученик (123) 6 лет назад
Поищите по большим интернет магазинам. Например я недавно в одном интернет магазине видел очень приличный выбор практически любых моноподов вот каталог посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/aksessuary-dlya-semki/monopody к тому же этот магазин работает с совершенно бесплатной доставкой по стране.