Мужчина, который хочет свою семью, говорит :Ты красивая, хорошая, сексуальная, но нам не по пути - что ему тогда нужно???

-- Мыслитель (9042), закрыт 8 лет назад
Что вообще нужно мужчинам в женщине? если всё супер-пупер, но чего то не хватает - ЧЕГО вам не хватает, мужчины???
Лучший ответ
Вадим Перелыгин Ученик (160) 8 лет назад
не могу сказать за всех, попадаются разные "люди". скажу за себя, как за здравого, порядочного человека :до женитьбы имел знакомство с разными девушками, (подчёркиваю "разными" ,но не многими-важно качество) сейчас анализируя свою жену не могу понять почему выбрал её,но когда смотрю на детей, понимаю-любой другой выбор был бы неправильным, короче если мужчина женится, он выбирает мать своих детей, всё остальное он может исправить в любой момент.
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62234) 8 лет назад
С сексуальной он проживёт максимум год!
А вот с дурой потом жить всю оставшуюся жизнь.
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 8 лет назад
Иногда самой мелочи - души, например.
Klayton Оракул (82622) 8 лет назад
Сколько людей столько и путей. Откуда нам знать может его путь на зону лежит или за полярный круг
А К Мудрец (16342) 8 лет назад
Ну не ощущает он тебя как жену. Чего-то видимо не хватает.
Нет Оракул (75891) 8 лет назад
Чувств нет будь ты хоть королева красоты нам не по пути
*Стихийная Океана* Мудрец (17618) 8 лет назад
ну не то.... все вроде как хорошо, но для него видать слишком...))
Татьяна Мастер (1028) 8 лет назад
у каждого свой расчет. Общего ответа нет.
agent provocateur Оракул (55535) 8 лет назад
легодоступная ты) и в этом духе все иди ко мне)
--Мыслитель (9042) 8 лет назад
где написано что легкодоступная???
agent provocateur Оракул (55535) инторпритация нам не попути
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 8 лет назад
не любит, а вообще ты точно знаешь, чего он хочет?
Инкогнито Безфамильный Мудрец (11099) 8 лет назад
так для семьи нужна не "красивая, хорошая, сексуальная", а добрая, хозяйственная, понятливая с хорошим характером и правильным взглядом на мир. именно на таких предпочитают жениться, а первых только трахают. все как у вас, разные парни вам нужны для разных целей.
--Мыслитель (9042) 8 лет назад
так девушка такая и есть - добрая, хозяйственная, понятливая с хорошим характером, домашняя с борщами и пельменями, я и спрашиваю - чего мужчине ещё надо?
Инкогнито Безфамильный Мудрец (11099) если это так на самом деле, то даже и не знаю что ему еще надо. но по факту, если он жениться на тебе не хочет, вполне возможно что не все так, как ты говоришь. вышеперечисленные качества ты сама себе определила, у него может быть альтернативный взгляд на этот вопрос.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140273) 8 лет назад
Иммунитет его и свой сопоставь по группе крови и резус-факторам, иногда видно по внешности! Второе, - возможно он чувствует по запаху что твои гормоны не для него! но, это на уровне интуиции! Тут ему подсознание его организма нашёптывает, что если он будет с тобой, то возможны серьёзные заболевания!
средь бела дня Просветленный (24230) 8 лет назад
значит - не его, не для него, а он - не для неё. не цепляет, проще говоря

как женщины мужикам говорят: "ты - милый, но мне мужик нужен. " ну, или что-то в этом роде... вобщем, не по пути вам. а будешь навязываться - всё равно счастья от таких отношений ни ему, ни тебе не будет
Beautifulgirl Просветленный (26632) 8 лет назад
Он несчастный. Давно уже потерял смак от жизни. И дать счастья по логике не может уже никому, пока не разберется там, где у него бардак.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
мужчина может найти подругу женщину любовницу сожительницу но найти ее сделать будет трудно
Пашка Просветленный (21768) 8 лет назад
ему нужна милая спокойная и хозяйственная. жена в общем
Гендальф Знаток (313) 8 лет назад
может он просто не уверен что сможет дать ей всё то, чего она заслуживает
Снежанна Чарушина Мастер (1301) 8 лет назад
Я бы ответила такому мужчине так: " Прозвучала все кроме самого главного для меня: ты хорошая хозяйка и вижу в тебе свое будущее. Комлимент -ты хороша, сексуальная не стоит ничего. Это только желание отделаться, но не обидеть. Настоящее признание женщине- это только предложение руки и сердца.