Я сдал права на автомате, могу ли я ездить и зарегистрировать на себя коробку "робот" ?
очень нужна помощь
можешь. во первых как бы то ни было - кпп робот механическая... но привод переключения автоматизирован. а во вторых я не знаю ни одного гайца, который будет проверять робот это или полноценный автомат или вариатор. да и доказать на месте что робот - это робот он не сможет. Владлен прав - принцип прост - педали 2? значит всё в порядке.
Вариатор, робот, автомат это всё акпп, а вот вопрос не коректно задан .
две педали? две. Значит можешь.
Было бы три - тогда нет.
в теории это механика, по факту - автомат