Почему землю не раздают бесплатно???

Вова Гудата Профи (722), закрыт 8 лет назад
Почему государство не может бесплатно давать участки земли нуждающимся в этом гражданам. В России очень много (сколько точно не знаю, но из уроков географии помню, что много) пустующей, зарастающей плодородной почвы. Почему её не раздают? Её же не надо строить, вкладывать в неё средства, она просто есть.
Лучший ответ
Нежданчик Оракул (86150) 8 лет назад
Почему же не дают: Дают.
Езжай на Дальний Восток и получай бесплатно землю.
Вова ГудатаПрофи (722) 8 лет назад
где?
Нежданчик Оракул (86150) Получить бесплатно 1 ГА земли на Дальнем Востоке на каждого члена семьи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Никодим ПоплавскойПрофи (665) 8 лет назад
На Дальнем Востоке дают. Это как способ бороться с падением плотности население. То есть опять таки правительство решает только свои эгоистичные проблемы.
Остальные ответы
Ольга И снова Оракул (63361) 8 лет назад
На дальнем востоке легко.
Krendel` Просветленный (34473) 8 лет назад
рабам нужно давать работу, а не землю)
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
А что ты с ней будешь делать?..
Я в 2007 году бросил дачу..
Домик кирпичный с верандой, все насаждения были, клубники 5 грядок.
Потому что - один оставался в ряду, остальные давно уже забросили..
Никому ничего не надо, работать не хотят..
Вова ГудатаПрофи (722) 8 лет назад
Дом частный построю или огород разведу, ну что обычно люди с землёй делают
Маг Огня Мудрец (10931) 8 лет назад
Всему виной капитализм.
Народный Тыл Мастер (1554) 8 лет назад
Патамуша бесплатно не хочут... Хочут только покупать
Никодим ПоплавскойПрофи (665) 8 лет назад
продавать.
Народный Тыл Мастер (1554) Ну да... А потом продавать
Алекс Просветленный (31424) 8 лет назад
НЕЛЬЗЯ. У нас народ ушлый, только единицы как ты работать будут. Большая часть людей перепродаст землю и нашим детям ничего не достанется.
Влад GУченик (207) 8 лет назад
Кому она будет нужна если бесплатно можешь получить?
Алекс Просветленный (31424) бесплатно до бесконечности не выдают, это раз. Два - за выделенный участок земли надо ежегодно платить налог. Три - понаедут богачи из других стран и скупят землю.
Павел Батурин Гуру (4058) 8 лет назад
У нас давно не существует православия, и Христианства, наш главный Глашатый Поп, унижая Бога. забыл что Земля не делима, и не продаваема. И говоря проповеди словами Бога. делает или помогает изымать Материальные блага для других посредников, имя которому Человек. без Совести.
Влад G Ученик (207) 8 лет назад
Если землю давать бесплатно, то соответственно её прекратят покупать.
А это прекращение доходов от налогов на продажи, отсутствие получения наживы в виде взяток удельными князьками
Максим Поджигатель Оракул (59280) 8 лет назад
Кто туда будет строить дорогу, проводить электричество, бурить скважины, обеспечивать охрану участков, вывозить мусор... кому это нах надо, или что вы туда заселитесь и будете сажать картоху гектарами и держать там по 150 коров каждый
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Коммунизм не построили.. а до Социализма
Alkon free Ученик (173) 1 год назад
ГОсударство как собака на сене