УВАЖАЕМЫЕ МАГИ... КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ?

Альбина Шведская Знаток (417), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж? мне 25 лет, а в моем окружении нет никого... может сглаз какой... 13.01.1990...
Лучший ответ
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Просто твое время еще не пришло, те кто тебя знают не твои по жизни ( рядом знакомые )
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 8 лет назад
жрица 5 пент 10 пент- в ближ два года у вас будет сожительство с кем-то но не брак официальный.
могут быть проблемы с финансами но они будут временные
Источник: карты таро ру
__ Ученик (139) 8 лет назад
Когда поумнеешь
Сластена Мыслитель (6858) 8 лет назад
я вышла замуж в 31. все хорошо. я счастлива.
первый муж погиб. 8лет никого не хотела видеть. спасибо друзьям.. не отступали.
так что не паникуйте! ваше к вам придет. всему свое время.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 8 лет назад
Есть давний сглаз, многие завидовали вашим внешним данным, чистка нужна, привлечение второй половинки в жизнь, развитие отношений возможно в следующем году.
Яромир Высший разум (123791) 8 лет назад
Неудача но не стоит падать духом не ставьте свои желание выше желаний других.
Юля Титова Профи (860) 8 лет назад
ты красавица... сама себе выбершь.. он придет
Сиреневая фея Высший разум (11256653) 8 лет назад
Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть, как говорят в народе.
А сглаз не так просто сделать, такими техниками владеют единицы, а у страха глаза велики.

Сейчас парням и так бесплатно дают под каждым кустом, так зачем брать на себя ответственность и жениться ?
Вот и "окучивают" всех, кто не против секса.

Не торопитесь, скоро будут события мировой истории, вы не пожалеете, что не обзавелись семьёй.
У всех судьба изменится кардинально и будет вам счастье совсем другого качества.

Работайте над собой !
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211930) 8 лет назад
Как только будет своя квартира и
встретишь подкаблучника.
Без шуток.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
через год в это время будете уже замужем
Mike Snike Ученик (139) 8 лет назад
Я бы тебя взял в жёны. ей богу.
Альбина ШведскаяЗнаток (417) 8 лет назад
Ну так бери уже)))))
Помните... что между сексом еще надо о чем то разговаривать)))
Пашка Просветленный (21768) 8 лет назад
никогда. связи будут-мужа и детей не будет