Кто смотрел Prison break, как вам роль Алекса Махоуни? Мне кажеться он лучше всех сыграл в этом сериале))
Все там профессионально играли. Мне особенно нравиться рол Фернандо Сукре и Багвела хД у Тибека думаю самый прикольный роль ))
Персонаж Алекса мне вообще очень нравится, когда Махоуни появился во втором сезоне, то у меня возникло ощущение что он как бы темная сторона Майкла. Он изменился уже к середине сезона, когда выясняется что А. наркоман, то отношение к герою меняется, а к концу сезона узнаем от том, что он не был в курсе того, что Линк невиновен (разговор с Кими по сот), и впринципе с точки зрения того, что он коп — он его ловил, делал свое дело (если не брать то что он перевалил всех остальных)))… И узнается то, что Алекс находится в зависимости от компании — он защищает свою семью, ведь в итоге ему уже было пофиг, если все узнали что он убил того маньяка Шейлдса… и на протяжении всего 3го сезона отношение к нему неоднозначное…
У каждого из героев побега своя трагедия…