Проблема с внешним жестким диском.
Когда вставляю внешний жесткий диск и захожу в него, начинаю лазить по папкам, выходит сообщение об ошибке - " "Корзина на диске F:\ повреждена. Вы хотите очистить "Корзину" на этом диске? " Да\Нет
Когда захожу в корзину на рабочем столе, открывается проводник, и при нажатии "Да", ноутбук виснет. А если "нет", то все открывается. И так каждый раз, надоедает. Че делать?!

Это началось после того, как восстановил ноутбук в изначальное состояние
Проверить его CHKDSK (http://winitpro.ru/index.php/2012/10/24/chkdsk-v-windows-8/)
Проверь диск на баги.
Нà сколькó пóмню обсуждали тут уже, юзай - mwfix
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Привет CJ,
Сначала, если у вас проблемы, сделайте бэкап данных и попробуйте очистить корзину на диске таким образом:
Откройте командную строку (cmd) от имени администратора, и выполните команду:
rd /s /q C:\$Recycle.bin
Все данные корзины будут безвозвратно удалены.
Только если то же самое произойдет - наверно у вас проблема с диском. Подключите на другом ПК, и лучше протестируйте его состояние с помощью программы от производителя. Eще бы рекомендовал писать нули на диск - это рекомендуется, когда требуется пустой диск и для того, чтобы убедиться, что любые ошибки в файловой системе исправлены. Стоит задуматься и над вариантом CHKDSK /f :
https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/bb491051.aspx
Надеюсь был полезен и буду ждать ответа, Citizen_WD